Кино и театр
Какое у вас самое любимое аниме? Почему его стоит посмотреть?
ой... моё самое любимое анимэ-это dragonball gt, но я смотрела давно и на польском, так как это анимэ транслировалось во ВСЕХ странах мира кроме матушки РОССИИ!! ! =((( как всегд чож... есть кста даж книга драконий жемчуг... и комикс... и полнометражка но только всё это прошло мимо родины... а если чесно это классика жанра нет ни одного тру анимэшника никагда не слышавшего о dragonball..,.да Гоку рулит!!))) ) xDD эхх... вот она россия.. всё мимо нас...
Корабль призрак.... в детстве любила
Берсерк - красивая история о любви, дружбе, мечте и предательстве ради этой мечты
Юрий Симко
а сейчас?
череп
"Корабль-призрак" если больше 10 лет смотреть не надо, уже не поймешь. Я недавно смотрела, это не то. Сейчас все другое.
"Лабиринт" - интересный веселый, но по-моему он короткий - у меня только серий 5 :-(
Унесенные призраками - обожаю. такой лёгкий и в тоже время глубокий смысл.
Ди-охотник на вампиров. тоже прикольный. готичный и интересный.
Ди - охотник на вампиров, обе части обязательны к просмотру. История о несокрушимом истребителе нечисти, созерцательно нарисована, трогательно подана.
Бродяга Кеншин, сериал и овы - для поклонников самураев, японской чести и красочных боёв на катанах.
Унесённые призраками - просто нравится, не знаю почему.
Ну и, разумеется, воспоминание моего детства - Покемон
DEATH NOTE, ne znayu ne smotrel, no govoryat stoit posmotret'
Мне много аниме нравится) Таинственная игра)) например