Кино и театр

Почему когда праздник,а темболее 8 марта, практически все женщины начинают делать уборку, и вспоминают о грустном?

Baubek Aristocrat
***
Международным женским днем
Довольны мы не так чтоб очень.. .
Есть шанс, что счастье мы найдем
В Международной женской ночи!

***
Я строгаю четвертый салат.
Женский день я с достоинством встретила.
Я солдат, настоящий солдат.
Поздравляйте меня двадцать третьего…
Аня_ Дмитрий
Лучший ответ
Я не считаю этот день за праздник, в основном женщины поздравляют женщин, мужчины воОбще введут себя клоунами. Любящий мужчина в любой день дарит цветы и делает подарки
А женщинам нравится грустить! это у них в крови! Вот даже когда все хорошо.... они так сядут у окошечка... достанут платочек.... и пустят несколько слезинок....
Вова Суров
Не стоит обобщать, далеко не все...)))
Юрий Андреевич
так поступают женщины-рабы своих предрассудков.
Сергей Лимонов
Потому что даже 8 марта мужчины не в состоянии помочь женщинам. Сами, без предложения. Да и веселить наверное разучились своих половинок, отвлекать от грустных дум.
Shura Afyan
Хм, значит я неправильная женщина. Ибо не подхожу совершенно под это описание.
когда ты делаешь уборку -тебе весело? а мне -нет!!!
Марина Хила
Ты как в воду глядишь! я тоже сегодня убиралась! первый раз за полгода) и грустила (( потому что только 8 марта и на новый год понимаешь, что ты никому не нужный задрот.
Юлия Куракина
Наболело
Беник Галстян
Сами себе создаем настроение. . Я вчера убралась)))
не знаю, что за женщины вам попадались... наверное, они грустят от того, что вы их не поздравляете и сорите прямо перед праздником назло :) Вот у нас с мужем традиция: в этот день убирается только он ...ну или старший сын иногда.. . и мы обязательно прямо с утра едем всей семьей гулять: или в ресторан.. или в кино... или в музей... или в театр... в общем на что деньги есть.. . Поздравляйте своих женщин, балуйте их почаще... а то они превратятся в грустных... ФУРИЙ.. . и вам отомстят!!!