Кино и театр
Достоин ли "Аватар" Оскара за лучший фильм года?
Конечно! Фильм классный и вполне достоин!
Не достоин, куча спецэффектов и ничего более. .
Повелитель бури хороший фильм, но Оскара на фильм года я бы не дал...
я еще не смотрел Повелитель бури, чтоб говорить об этом.. . седня вечером скачаю и скажу :)
"Не достоин, куча спецэффектов и ничего более. . "
Как раз такие фильмы "Оскаров" и получают.. . Так что всё нормально.
И вообще, большинство величайших картин оскаров не получали.
Да, мне очень понравился.. но его недооценили
Аватар не достоин находится в списке претендентов на Оскар (Аватар не достоин вообще где-либо находится) , потому что это не фильм, а просто набор хороших спецэфффектов. Аватар не несет в себе никакой смысловой нагрузки, но при просмотре фильма от бесконечных спецэффектов начинает болеть голова. Сюжета нет. Актеры подпольные. Лично мне обидно за фильм 2012 Эммериха, который достоин всех наград. И сюжет, и игра актеров, и сценарий, и диалоги, и спецэффекты, и элементы юмора - все в нем потрясающе. "Как раз такие фильмы "Оскаров" и получают.. . Так что всё нормально.
И вообще, большинство величайших картин оскаров не получали. " Вот. Величайшая картина Оскара и не получила. А Кэмерон в моих глазах опустился ниже плинтуса. Спасибо, конечно, ему за Титаник, но после Аватара он для меня не больше чем режиссеришка, который гонится только за деньгами. ИМХО
нет