Кино и театр
Как вы относитесь к фильму "Спасти Рядового Райана"?
Очень и очень положительно!
да старый этот фильм.
Зряшная трата времени.
Нормальный фильм.
Я его периодически просматриваю. В этом фильме очень сильная операторская работа. Даже на лекциях во ВГИКе приводят примеры из этого фильма. Когда я его смотрел, то думал о том, как бы сам повел себя на месте героев.
normal'no
Отношусь терпимо - посмотрела и больше не буду. Хотя очень люблю Тома Хенкса. Слишком много крови. И в эту историю я не верю.
Классный фильм, а актер еще лучше.
Мне понравился
Отличный фильм, таких бы фильмов и побольше
Очень крутой фильм! Смотрел его раз пятьдесят точно! И еще бы смотрел, не обломался.Таких фильмов должно быть много. Военная драма.
Фильм старый но очень класный!
Обычный фильм для Голливуда. Спилберг стал снимать только такое кино, в котором с визуальной точки зрения всё просто блестяще: спецэфекты, длинные планы и завораживающие сцены, но совершенно слабый сценарий. Спасти Рядового Райна - не исключение. Всё ,кроме сценария на высшем уровне, особенно игра Тома Хэнкса.
Полностью согласен с Фаулзом
Интересно начало примерно минут 20, и концовка. А вообще средне.
Обычный фильм для Голливуда.Спилберг стал снимать только такое кино, в котором с визуальной точки зрения всё просто блестяще:спецэфекты,длинные планы и завораживающие сцены,но совершенно слабый сценарий.Спасти Рядового Райна - не исключение.Всё ,кроме сценария на высшем уровне,особенно игра Тома Хэнкса.
фильмец старый но хороший... мне нравиться!!!!