Это самый лучший фильм, снятый о второй мировой войне.
Таких натуралистичных съёмок ты нигде не увидишь
Кино и театр
Как вам фильм Спасти Рядового Раяна? Стоит посмотреть?
стоит
Конечно стоит посмотреть фильм просто отличный, Том Хэнкс как всегда на высоте)
Хороший фильм
Не однодневка, абсолютно не коммерческий продукт.
В военных фильмах такое большинство.
Можно посмотреть. Война глазами американских солдат, совершивших высадку в Нормандии в так называемый "День Д", навсегда вошедший в летопись Второй Мировой войны. Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
Это не самый лучший фильм о второй мировой войне самые лучшие фильмы про второю мировую войну это советские, ЖИЗНЕННЫЕ, а то все голишь голивуд, пара синих экранов, на которые наложат потом эфекты, пара знаменитостей вроде Тома Хенкса.... Даже смотрел как то интервью с Спилбергом, он говорил о этом фильме как о грандиозном своем успехе, и так же упомянол что хоть второй фронт помог Советскому союзу, но американский вклад в войну не был настолько велик как это показано на экране..!! Да фильм хорош!! это же спилберг, а еще не забывайте что это ГОЛИВУД .
_____________________
Хочу добавит что єто фильм самый лучший в том что показывает что творилось на втором фронте!! Да там тоже творилась трагедия ...но наш народ терпел ее на своих землях и с 41 года, а не как америкосы влезли в 44 когда видели что война почти окончена
_____________________
А Раян - это армянская фамилия?
Фильм ОФИГЕННЫЙ, особенно в начале там такая бойня что пипец!
Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan
Не сказал бы что лучший, есть сериал "Братья по оружию" и "тихий океан", в них по 10 серий, один 2001 года второй 2010, один про немцев другой про японцев, сериалы шикарные, все реалистично и так далее.. .
кстати в продюсер есть Том Хенкс.
Да, один из лучших фильмов на военную тематику, еще советую Черный ястреб