Кино и театр

Как вам фильм Спасти Рядового Раяна? Стоит посмотреть?

NATALY K
Это самый лучший фильм, снятый о второй мировой войне.
Таких натуралистичных съёмок ты нигде не увидишь
Егор Гридневский
Лучший ответ
стоит
Alexander Kukushkin
Конечно стоит посмотреть фильм просто отличный, Том Хэнкс как всегда на высоте)
Елена Морозова
Хороший фильм
Не однодневка, абсолютно не коммерческий продукт.
В военных фильмах такое большинство.
Можно посмотреть. Война глазами американских солдат, совершивших высадку в Нормандии в так называемый "День Д", навсегда вошедший в летопись Второй Мировой войны. Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
Это не самый лучший фильм о второй мировой войне самые лучшие фильмы про второю мировую войну это советские, ЖИЗНЕННЫЕ, а то все голишь голивуд, пара синих экранов, на которые наложат потом эфекты, пара знаменитостей вроде Тома Хенкса.... Даже смотрел как то интервью с Спилбергом, он говорил о этом фильме как о грандиозном своем успехе, и так же упомянол что хоть второй фронт помог Советскому союзу, но американский вклад в войну не был настолько велик как это показано на экране..!! Да фильм хорош!! это же спилберг, а еще не забывайте что это ГОЛИВУД .
_____________________
Хочу добавит что єто фильм самый лучший в том что показывает что творилось на втором фронте!! Да там тоже творилась трагедия ...но наш народ терпел ее на своих землях и с 41 года, а не как америкосы влезли в 44 когда видели что война почти окончена
А Раян - это армянская фамилия?
Фильм ОФИГЕННЫЙ, особенно в начале там такая бойня что пипец!
Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan
Не сказал бы что лучший, есть сериал "Братья по оружию" и "тихий океан", в них по 10 серий, один 2001 года второй 2010, один про немцев другой про японцев, сериалы шикарные, все реалистично и так далее.. .
кстати в продюсер есть Том Хенкс.
Miras Saduakasov
Да, один из лучших фильмов на военную тематику, еще советую Черный ястреб
Dulat Koilybaev