Кино и театр

А Вы согласны с тем, что фильм "спасти рядового райана", один из лучших фильмов на тему второй мировой?

А вот на все сто (даже двести) с тобой согласен. Моё мнение - Спилберг снял самый лучший фильм о второй мировой - и никаким михалковым такого фильма не снять
Жалгас Утегенов
Лучший ответ
Конечно !!
Если не лучший
Не согласен - шлак!
Павел Ханин
Глупо задавать такие вопросы, т. к. понятие "лучший" зависит от вкуса каждого.
Кому-то нравится этот фильм. кому-то другой.
О вкусах ведь глупо спорить.
Нет, не согласна.
Psy Official Amv I
"Горячий снег", "На войне как на войне", "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие". Американский "Дирол" про войну в подметки не годится перечисленным фильмам, тем более по художественному уровню, по игре актеров, по теме.
Sергей Данилов
Отнюдь! Я, вАААААбще не понимаю, как Американец, пусть и прекрасный Режиссер мог снять ЛУЧШИЙ Фильм о НАШЕЙ войне!! ! Оскары тут не причем, Они оценивают Внешнюю Художественную Составляющую, а не Глубинную Сущность Произведения и Самой Трагедии Войны. А какие Отечественные Шедевры, помимо Михалкова Вы Смотрели?? ? "Отец Солдата"? "20 дней без войны"? "Освобождение"? "Звезда"? "Отряд"? перечислять можно бесконечно, тема войны не исчерпывается фильмами "Мы из будущего" и т. п. Хотя, еще раз скажу, что Спилберга Глубоко Уважаю и Ценю, как Гениального Режиссера!
K.
Karrote .
Нет не согласен, посмотри "А зори здесь тихие", не плакать в этом фильме не возможно. А в рядовом Райане даже за душу не цепляет.
Да он просто самый лучший
Бесславные ублюдки >>> Спасти рядового Райана.
Единственный плюс второго фильма в том, что персонаж Вина Дизеля там прожил недолго.
Костя Суета
Да! Он ещё и кучу Оскаров получил! Короче Спилберг постарался!!!
Да ОДИН из ЛУЧШИХ.
Лучший фильм на тему второй мировой войны "Они сражались за Родину".
извените, но фильм - бред. Погубить столько солдат чтобы спасти ОДНОГО РЯДОВОГО! =))))
самая лучшая война это борьба под одеялом!!!!
@ne Uhi Menya Dyi@
Думаю что да