Кино и театр
Вам не кажется,что Сумерки...
затмили Гарри Поттера, тоесть сумерки теперь так же как и Гарри снимают по книгам,причем их столько же много будет частей(6) фильмов) во времена Гарри Поттера был такой же ажиотаж как и сейчас все сходят сума по сумеркам.( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я)).?!)А?
Сумерки затмили Гарри Поттера? ! Ахахахахахаха)))))))))))))))))))))) )
Да этот "фильм" рядом с "Гарри Поттером" даже не валялся!! !
Кстати, ваше "Затмение" не вызывает такого ажиотажа, как прошлые части.
Сумерки тоже сняты по книгам. И не "теперь", как вы изволили выразиться, а с самого начала.
Я не читала и не смотрела эту новомодную фигню. А вот Гарри Поттер нравится - главным образом из-за Снейпа.
канешно гарри поттер лучше! сумерки в основном девченкам нравятсья, н оне парням! а гарри поттер абсолютно всем!
Ну при чем же тут Гарри Поттер?. . совсем же другая история!. . Я бы не сравнивал!..
Затмить не затмили, но более обсуждаемые) )
К тому же темы совсем разные.
А разве Сумерек 6 частей??
К тому же темы совсем разные.
А разве Сумерек 6 частей??
Толкын Онгарбаева
вот я и говорю что они более обсуждаемые,а все начали писать кому что нравица...суть вопрооса не понимают...
да 6 частей вроде должно там просто какую-то книгу на 2 части делят
"Сумерки"-довольно глупое и слезливое кино, такая же книга. Читать и смтреть эту муть противно. С "Гарри Поттером" ей не сравниться никогда. Раздули истерию вокруг этой мути!!
согласна, что все их сравнивают, но это же совсем разные по стилю фильмы.. Я обожаю Сумерки, хотя раньше и увлекалась Гарри Поттером)
Но сейчас, это всё...Сумерки я могу посмотреть 10-15 раз, а его конкурента и раза будет достаточно.. .
Разделяю твои чувства)
Я их не могу сравнивать.. . С Гарри Поттером и параноей к нему я выросла, и он особо дорог.. . Тем более по самой сути, Роулинг и Майер пишут о разном и по разному. Тем более в Гарри Поттере что и книга, то и фильм офигительные. А про экранизацию Сумерек извините, но там полное Г....
мне не то не то не нравится. но сумерки еще более менее.
Гарри Поттера я просто ненавижу, а лучше фильма чем Сумерки и его саги ещё не предумали. И кстати Роберт Патисон снимался в "Гарри Потер и Кубок Огня"
А вы уверены что задаете этот вопрос только с той целью чтобы узнать мнение окружающих по интересующей вас теме, а не для того чтобы еще раз, пусть даже косвенным образом потешить свое фановское воображение?
В принципе против ГП и Сумерек лично я ничего против не имею. Обе истории красивы и. т. п.
И то и другое в общем то можно смотреть/читать с интересом, но лично меня ни один из этих фильмов в дикий восторг не приводит...
Сабина Кожамуратова
И, ДА, скажу сразу, мне захотелось по умничать....
мне больше гарри потрер нравится
О Боже.... ненавижу Сумерки.... это какая то болезнь... хуже чем свиной грипп... никогда не смотрите ЭТО!