Кино и театр

Фильм, после которого изменилась ваша жизнь, ваши взгляды.

не меняется кардинально.Но заставляют задуматься.Но фильмы это зачастую гротеск.Так,например "список шиндлера"порясающий фильм,но не до конца правда...Не такой Шиндлер красавчег был на самом деле...Ну допустим "пролетая над гнездом кукушки"для меня очень близок этот фильм по духу....человек может все и не делает потому что его давят стереотипы,страх,страх наказания,страх боли...но это все иллюзия,глупо бояться в этой жизни чего либо...и один из героев уверовал в это(индеец)...он сказал Маккенфри Я ГОРА!ПОЙДЕМ,Я ПОНЯЛ ЧТО Я ВСЕ МОГУ!...Я могу очень много говорить,фильмы как любое искусство,не меняет,а лишь дополняет если тебе уже что то близко,или заставляет задуматься...и это может в последствии что то изменить,но не кардинально.Интересный вопрос)
Misha Jovbak
Лучший ответ
Фильмы жизнь не меняют. Разве что подтверждают некоторые мысли о вещах. А вобще конечно же самое сильное впечатдение это те, что были в детстве, а в детстве были сказки:)
Изображая Жертву
чтой то такого фильма еще не сняли.
Tany Gbbg
"фрида"..
Alina Alimjanova
Девчата и 31 июля.
Олежка Малой
Док фильм о детях алкашей,после него 3 года не пью даже пива.
Серега *******
Филм не может поменят жизнь знамение надо найти в реалной жизни и они есть
"Поцелуй медведя" "Ирония судьбы":))
После Стигмат, задумался о рилигии если честно.
Романс о влюбленных
Sahib Cabbarov
рэквиэм по мечте
Полет над гнездом кукушки.
"Лики смерти" ужасный сборник патологаонатомов! С расчлененкой и прочими ужасами.
Hakan Muftuoglu
про катю пушкареву
ой что там все другие примеры , вот какой там реквием по мечте - это просто больной фильм , вот для меня это в первую очередь фильмы 1 достучаться до небес 2 ванильное небо 3 правила съёма метод хитча
Nadezhda Karpova
титаник
"Сонная лощина"... После этого мне казалось, что у Джонни Деппа самые красивые глаза на свете... Впрочем,и до сих пор...
zvanok i spishi lyubit
Мою жизнь изменили фильмы о "Гарри Поттре", а точнее даже сами книги...Я вырос с ними, это очень помогло, ведь опора, фундамент личности не всегда закладывают родители, и в этом плане мне помогли экронизации книг о Гарри... Очень советую посмотреть, ну если не вам, то ваши будущим детям...Удачи)))
Этот фильм "Скрытое окно" послечего я изменил свои взгдяды на жизнь так как я увидел в герое фильма себя и терперь я заручилмся его манрой поведения и так же само делаю как и он я просто стал таким же!
"Чародеи". После них волшебство отрицать перестала
"Жизнь Дэвида Гейла" очень жизненный фильм!!!
Реквием по Мечте!
"Леон" Люка Бессона менят мивровоззрение вкорне!