Кино и театр
Назовите фильмы, в которых, на Ваш взгляд, концовка будь-то из совсем другой вселенной, никак не вяжется с историей?
Желательно отвечать с кратким пояснительным мнением)
"Дом, который построил Джек" - Шёл себе обычный фильм про жестокого маньяка. А в конце началась какая-то психоделика с адом.
"Реинкарнация" ещё. Тоже был хороший ужастик, а в конце секта в домике на дереве... Зачем?

фильм мама 2019(не про призрак матери двух девчонок из леса).это нудный,скучный фильм про пару с бытовухой в глуши к которым приходят 2 гостя в жанре ужасы и не происходит ничего кроме глупых разговоров и сплетен ,а за 15 минут до конца фильма превращается в лютую дичь с сектантами,жертвоприношениями и рабством,причем эти два гостя в нем не участвовали и набежали в этой глухой дом несколько тысяч человек.я такого еще никогда не видела
От заката до рассвета
Почти все серии в сериале "За гранью возможного"
Концовка всегда неожиданна и непредсказуема.
Таких очень много на самом деле. Концовка уже как правило суде всего остального, что было в фильме, но чтоб где-то конкретно это проявлялось сильнее... Не могу вспомнить э.
Мгла, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать (в книге другая концовка, в фильме концовка понравилась даже больше.Фильм не психологическая драма ,а просто ужастик, хоть и от Стивена Кинга, но концовка оставляет в прострации на несколько часов,а то и дней)
ЗЫ: Да и нифига она не вяжется с историей, весь фильм так отчаянно бороться за жизнь, а в конце такую дичь сотворить
Дони Дарко, наверное даже ещё больше удивляет... Просто Мгла всегда первой проходит на ум
Юля Резниченко
И даже не сам поступок, а как гг потом с этим жить и как же он себя ощущал в первые дни после того что случилось , это просто взрывало мой мозг когда я пытался об этом думать