Кино и театр

Любимые фразы из современного кино?

"Вы самый жалкий пират о котором я слышал. — Но тем не менее вы обо мне слышали"
Пираты карибского моря проклятие жемчужины
"каждая проходящая минута это ещё один шанс все изменить… " Ванильное небо
Эльза Бурханова
Лучший ответ
"Не по Хуану сомбреро" - Особенности национальной охоты
*K
* Kitten *
"Fly you fools" by Gandalf, LOTR )))
"Не делай мне нервы! Их еще есть где испортить! "
"— Здравствуйте тётя Ада.
— Что Гута Израилевна?
— Умерла, еще до войны.
— До войны, а я собралась к ней ехать.
— Та уже не спешите" ("Ликвидация")
Из Счастливы вместе:
-Я вам сегодня уже говорил, что вы отлично выглядете?
-Нет. .
-Значит я еще не выжил из ума
из Маргоши:
-не заводись!
-Заводятся вши в окопах!

-Маргарита Александровна, да на вас лица нет!
-Лицо на мне есть, оно просто не накрашено.
)))
"Шоб, ты жил на одну зарплату" "Казадоев, казладоев, казадоев"- Бриллиантовая рука
"Как вата - ноги, до сих пор трясутся - руки" "Ешькин кот" "Сучка ты кращена" Любовь и голуби
"Песни разных композиторов во-первых" "Нет его нет, и буду не известно когда" - Приходите завтра
"Посол швецкий принять просют", "Моя фамилия слишком известна чтоб я ее называл" - Иван Васильевич меняет профессию
Неизвестно Неизвестно Блин не увидел что из современного. В современном мало запоминается.
уточнять надо какого Российского или америкосов
Даниил Баталов да всё равно!
Хотя зарубежное конечно покруче, наши снимать не умеют...
"Ну Это нормально" - главный герой фильма Охота на Пиранью