Кино и театр
Вопрос о популярности "Сумерек"
Я вот читаю вопросы, смотрю комментарии и поражаюсь, ну как можно так любить "Сумерки". Скажу честно, мне они тоже очень нравятся, фильм интересный, книга тоже ничего. Но неужели эти маленькие девочки не понимают, что это только кино, зачем создавать странички в контакте, например, под именами героев этого фильма, зачем писать в статусах, что ты замужем за теми же героями?
Люди просто тупо гонят и кстати не только поклонники сумерек так делают. Мне тож нравятся Сумерки то вот то что вы рассказали тоже встречала и тоже считаю что эт уже перебор
на то они и маленькие девочки, и они прекрасно понимают что это кино. а мечтать никогда не вредно
вспомните себя в их возрасте. у меня конечно тогда не было компа, но все равно лет в 12-14 вела себя так же.
как-то вы быстро выросли из всего детского, легкого и пушистого.
Мне фильм понравился. Нет кровавой бойни и вылезающих клыков. Снято в рамках жанра. Приятный фильм, романтические, трепетные отношения между героями. Вампиры очеловечены земными страстями. Красивая природа, из-за которой фильм пересматривала. Нормальное кино не хуже другого.
А мне сумерки вообще не понравились - сказки для детей младшего школьного возраста. От того и распространяются ими же.
фильм построен на чувствах а у девочек просто такой возраст... они так воспринимают, фильмы эти действительно хорошие... актеры хорошо играют... сюжет не приелся....))))
У меня возникают точно такие же вопросы! Я могу назвать себя фанаткой Сумерек, но все в пределах разумного!! !
На мой взгляд просто дети есть дети.. ( хотя мне ли судить - сама еще подростком считаюсь) ) Мож от нечего делать они и занимаются ерундой всякой! !
И что уж о детях говорить, когда есть не адекватные взрослые, бегающие за знаменитостями...
оригинальный фильм, когда создадим лучше тогда будем бозарить
книга норм, кино - УГ
ахаха, "маленькие девочки" ))
ну в 21 год у женщины еще мозг до конца не сформировался) )
ахаха, "маленькие девочки" ))
на то они маленькие и тупые.