Кино и театр

Очередной вопрос к фанатам Сумерки.Сага

Люди скажите пожалуйста ТОЧНО ли будет 4 часть Рассвет???Потому что я ничего не слышала насчет нее, и книгу вроде не сразу выпустили, а то я так надеюсь! Оправдайте мои надежды!!!)))
Олег Кельм
Ну, во-первых, они не дураки, чтобы такие деньги упускать! Ведь столько бабла на Саге срубают!! ! Во-вторых, уже давно идут споры: один фильм будет или его всё-таки на 2 части разобьют. Да и куда они денутся, в конце концов, их фанаты на ленточки порежут, если "Рассвет" не выйдет:)) )

P.S. Вкладка «Ломая рассвет» на официальном сайте Summit «Мир Сумерек» указывает на то, что студия приобрела права на этот фильм (иначе их ждали бы большие неприятности за использование информации, на которую у них нет никаких прав) . Фильм может находиться в любой из стадий разработки.
Бону Турдиева
Лучший ответ
Я не фанат, но скажу: четвёртая точно будет сниматься, но до сих пор не ясно будет делится она на две части или нет и именно из-за этого задержка со съемками. Фильм еще не начали снимать.
Если будет делится на две части - это не выгодно с финансовой точки зрения, так три главных героя (актеры) подписали контракт только на четыре фильма, а не на пять и вполне разумно могут потребовать значительной компенсации за пятый фильм: -))
Андрей Комов
Конечно будет жду нетерпением
Шамил Галеев
да будет в 2011г.
Николай Стотик
будет) ) 5 вот книгу она решила не дописывать.. . а с 4 фильмом и книгой все ок=)
точно будет!
Конечно будет)) ) Раз уж начали снимать, то как порядочные люди (а они порядочные люди, раз фильм такой хороший) , обязаны всё доделать до конца)))