Кино и театр

Кто смотрел. Вам понравился фильм "Адмирал"? мне да!

Мне тоже! Два раза посмотрел! :)) "Адмиралъ" - грандиозный по своим масштабам, энергетике и насыщенности событий фильм. На моих глазах в зале кинотеатра оживала история нашей Родины. Напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. Любовь и война в "Адмирале" идут рука об руку. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Это ли не показатель? Качественный актерский состав - Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Несколько моментов в фильме просто берут душу и выворачивают её наизнанку. Например, молитва моряков на заминированном участке моря; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени; расстрел офицерского состава своими же, русскими моряками. Эта наша история, какая есть, без прикрас. Чем больше будет таких фильмов, тем быстрее будет подниматься с колен наша великая Россия.
Максат Асеинов
Лучший ответ
Oleq Kalenchuk А Вы не задумывались над тем, почему фильм о "нашей великой России" - производства США?
Я сама по себе не люблю историю- Потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Нет Доступа.
Сейчас скачиваю, смотрел отзывы, думаю что понравиться.
В наше безликое время пусть хотя бы по фильмам-то хорошим учатся.
Что такое любить Родину и Бога
Что такое быть настоящим мужчиной и настоящей женщиной.
Что такое быть просто хорошим человеком.
Фильм замечательный!!!
Oleq Kalenchuk А Вы не задумывались, почему это фильм - производства США?
и мне этот фильм очень понравился))))