Кино и театр

Концовка какого фильма заставила вас разреветься как ребенка?

мгла
Татьяна Полторапавлова
Лучший ответ
Ольга Четвертакова режиссер просто больной у Кинга хоть и не ясно зато есть надежда
Хатико
Но я не плакал. Просто хотелось, но не получилось.
Алина Аватария
Если именно концовка, то такие фильмы (кроме вышеуказанных Ромео и Джульетты) :

Мгла (самая жёсткая концовка, которую я видела)
Приют
Семь
Шесть демонов Эмили Роуз
Призрак (Привидение)
Мученицы
Достучаться до небес
Побег из Шоушенка (здесь были слёзы радости)
Форс-мажор (с Хоакином Фениксом)
Мгновения жизни
Жизнь прекрасна
Храброе сердце
Титаник
Анна Шилина
Ромео и Джульетта (1968)
Зеленая миля
История любви (Love Story)

как же я рыдала....
Aqil Aliyev Зелёная миля да....
В детстве всегда ревел, когда Оцеолу около дерева кнутами хлестали...
Мария Борисова
ночи в роданте
Ескермес Аян
"Мужчина и женщина" (Франция) . Конечно, как ребёнок я не рыдал, но по три раза в день ходил на этот фильм, который шёл в одном кинотеатре города Свердловска ( ныне Екатеринбург) "Урал". И выходил со слезами в душе. Какой прекрасный фильм.
Не плакал, но момент в фильме Луна 2012, когда он к сыну звонил кажтся, был трогательным.
Страсти Христовы
(не только концовка, почти весь фильм ревела)
Ольга Четвертакова Он знал на что идет... ради нас
"Обратная сторона правды" с Джулианной Мур.
Ирина
Мулен Руж!! ! Долго не могла успокоиться
Allen S.
Мария Борисова Эх , блин..А я не смог до конца досмотреть..Уснул..)) Ну и чем там плакалось?..Она , конечно, померла от дизентирии..Или дифтерии...
Зеленая миля, Спеши любить, Титаник, когда первый раз смотрела. Жанна д'Арк с Миллой Йовович, Мгла, Страсти Христовы, Крупная рыба (Бёртон мастер вышибать слезу) , Изгой, Леон, Кинг Конг (особенно когда его расстреливали с истребителей, пришлось валерьянку пить) , P.S. Я люблю тебя, Искусственный разум (рыдала весь фильм) , Танцующая в темноте, В - значит Вендетта, Миллионер из трущоб, Между небом и землей, Пролетая над гнездом кукушки, Необратимость и многие другие.
Хатико самый верный друг