http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=583428
"Окна" с Дмитрием Нагиевым (СТС, 2002)
Год выпуска: 2002
Жанр: Ток-шоу
Ведущий: Дмитрий Нагиев
Описание: Бестселлер российского телевидения, программа «Окна» , появилась в эфире ТНТ в июле 2002 года и сразу стала одним из самых рейтинговых проектов. Сегодня самая неоднозначная и скандальная программа становится полезной. Невероятные ситуациии, в которых оказываются герои передачи и развитие событий в студии часто служат наглядным уроком для зрителей и помогают им избежать собственных ошибок.
Сюжеты: 1. "Было у отца три сына". Старший и средний братья спорят о том, должен служить младший в армии или нет, а в это время младший крутит романы с их жёнами.. .
2. "Мужчина, брошенный 5 раз". От героя программы безо всяких объяснений уходит жена. Ни записки, ни позвонила. И это при том, что всё у них в семье было: ) С тех пор прошло много лет, но у мужичка так и не заладилось больше в личной жизни.. .
3. "Романтики" ("чудо в перьях"). Мама одной из героинь программы никак не может смириться с тем, что муж её дочери пытается во всём выделиться (свадьба в бассейне, обед на крыше многоэтажки, стриптиз на день рождения своего тестя и т. д.) . За то, что любимая тёща постоянно называет своего затя "чудом в перьях", тот решил прямо в студии устроить ей сюрпри
Кино и театр
У кого есть передача Окна 2002 года, или где скачать можно, или заказать DVD диск?! Подскажите!