Кино и театр

Какой фильм Вас пробил на слезу?

Elman Mamedov
"Спеши любить" очень растрогал.
Юлия Туганова
Лучший ответ
Профессионал и Солдаты Буффало
Зеренді Тумар
На отрыжку больше как-то пробивало...
Юра Ефимов
Идеальный шторм.
Юрий Ильин
Мой ласковый и нежный зверь
Антон Набоков
"Вор" "Лиля навсегда" Благословите женщину, Запах женщины, Ты есть
"Мачеха" с Джулией Робертс
бетховен и армагеддон
В&
Виктор &&&&&&&
они сражались за родинуа зори здесь тихиемертвецгород ангеловидр
Raxat Aluchiev
Когда была маленькой, расплакалась на моменте, где в "Титанике" показывали мертвого замерзшего младенца (((
Из последних Дитя человеческое....
Вова Лисица
Зеленая миля.
спеши любить!
Я очень сильно плакала, когда смотрела "Страсти Христовы". Советую посмотреть!
Реквием по мечте!!!)))))))))))))))))Зеленая миля!!!))))))а еще Код Да Винчи))))))
Ольга Крылова
Перл Харбор, Блпгословите женщину. Да много фильмов, я такая сентиментальная....
Из последнего - Потерянный рейс (почти пробил на слезу)
Это мой самый любимый фильм - Форест Гамп. . фильм просто потрясающий и ревела я на протяжении всего фильма. вот так вот
"Что хочет девушка".
Semka Ivlev
я пускал слезу когда смотрел фильмы:Форест Гамп,Кин Конг.да и до сих пор когда смотрю, иногда проскакивает слизинка(((
Сибирский цирюльник, зеленая миля. Вообще их несколько
кинг конг и титаник в кинг конге мне жалко обезьянку а в титанике жалко людей которые погибли
Птичку жалко
Самые сильные слезы вызвал фильм "Зеленая миля" и из отечественных - "А зори здесь тихие"
Призрак Оперы
В бой идут одни старики
Saya))) ***
Титаник (рыдала прям в кинотеатре) , Легенды осени (раз 20 смотрела и каждый раз пускаю скупую женскую слезу)) ) ну и Сибирский цирюльник... эта сцена в театре, когда Башаров закрыл Меньшикова своим телом.... ааах... а еще та, на вокзале, когда он из вагона пел... тьфу ты, щас опять разревусь ...
да был не один такой "слезоточивый", ну например, "Сволочи", "Пролетая над гнездом кукушки"...
Армагедон, Титаник, Посейдон.
Титаник и Мулен Руж
Армагедон!!! знаю уже наизусть и каждый раз на слезу пробивает!
Azat Amanov
Legend of Summer
титаник и спеши любить