Кино и театр
Почему фильмы снимают какие то негативные?...В них или бандиты главные герои, или того хуже, депутаты...
В офисах друг друга подсиживают. А то про пидоров и гламурные вечеринки. Кому это интересно? Хоть бы про целину сняли или про рабочих на заводе.)) Я понимаю, что такие фильмы при СССР тоже задолбали.Но хоть душевные фильмы то были... Ну а теперь про бандитов задолбали, Кидаются из крайности в крайность.
Потому что снимать не умеют ни чего больше. А если серьезно - то кто то решил, что вот эта вся фигня со стрельбой и драками - самая популярная в нашей стране. Я из-за этого вообще перестал смотреть телевизор. Стрельба и драки - это еще не самое страшное. Щас появилась тенденция использовать детей в фильмах. Тем самым прикрывая свою глупость и не профессионализм. Они просто давят на жалость.
А потом завывают, где в обществе порядок и мораль, и почему подростки такие..
А я что-то такие фильмы не смотрела. Снимают, наверное, потому что есть целевая аудитория. Как говорится, "пипл хавает".
Вы вот посмотрели, возмутились, значит не остались равнодушным.
А плохой пиар-это тоже пиар
Куралай Балапанова
думаю вряд ли современные люди особенно молодежь захотят смотреть про рабочих на заводе )))
Виктор Купцов совершенно прав. В СССР правительство хорошо финансировало кинематографию. А сейчас выделяют копейки на которые снять ничего невозможно. Так что кто деньги даёт? Ну разумеется не рабочий класс.
а кто в наше время буде смотреть это дерьмо про рабочих на заводе? сейчас многим нравятся фильмы про бандитов, пидоров, и гламурных сучок ) потому что на них спрос есть, а продавать что то другое им просто невыгодно, скажешь тоже про целину и рабочих на заводе ))) ты в каком веке живешь? может еще пленочные кинотеатры решишь построить )))
Кто платит, тот и заказывает "музыку". Рабочий народ и интеллигенция и так еле-еле концы с концами сводит. Где им ещё фильмы продюссировать.
Фильм про бомжа, который снял он сам и отправил на каннский кинофестиваль :)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=273917&cid=58
Вот даже про бомжей фильмы есть, а про рабочих и подавно просто снять. Правда они итак есть, и немалобюджетки какие-нибудь, в основном разумеется драмы, или же попробуйте придумать комедийный сюжет про рабочего или боевик.
снимают про жизнь. хотя они этим ее больше навязывают. есть фильмы и про целину и про рабочих просто у них рейтинг низкий, поэтому не на глазах