Кино и театр
Кто смотрел фильм Помни меня ???Очём там говорится???
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело» . И дальше любовь, слезы и т. д.
Очень интересный фильм... выше аннотацию уже дали. Тайлер как человек ищет себя, пытается наладить отношения в семье и влюбляется в девушку... сюжет довольно романтичный. Конец печальный конечно, но фильм стоит посмотреть) Сама почти плакала в конце)
По сюжету Тайлер с Айданом случайно ввязываются в уличную драку, за что Тайлера арестовывают. Однако Айдан узнает, что у полицейского, арестовавшего его друга, есть дочь Элли, которая обучается в его колледже. Он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения, однако это "знакомство поневоле" в итоге вырастает в сильное чувство.
Сам Роберт, комментируя этот сценарий, сказал: "Это всего лишь очередная банальная история о любви. Однако конец ее настолько впечатляет, что банальность сразу растворяется, превращаясь в настоящую драму".
Критика уже оценила игру Роба как актера эпитетами "прекрасный бенефис" и "талантливая игра". Ждем новых побед фильма Помни меня.