Кино и театр

Фильм - Помни меня (Remember Me). Вы смотрели что скажете?

Alica Sova
Многие начинают смотреть и бросают... но фильм классный, только стоит досмотреть до конца..
Наталья Мальцева
Лучший ответ
очень скучный и предсказуемый
Несмотря на то, что Р. Паттинсон совсем не нравится - фильм очень понравился. Смотрела в кинотеатре и нисколько не жалею, что сходила. Может быть дома бы так не понравился. Очень трогательный и добрый фильм. Все девушки выходили после просмотра в слезах, а я на следующий же день начала убеждать знакомых обязательно его посмотреть. Потом дома ещё раза три пересмотрела и так же плакала.
чудной фильм, но впечатление оставил сильное
Анас Гумиров
Повествование в фильме ведется от лица главного героя Тайлера. Жизнь Тайлера показывается нам с разных сторон: его отношения с отцом (Пирс Броснан) , которого он винит за смерть брата, покончившего жизнь самоубийством в возрасте 22 лет, сестрой (Руби Джеринс) , о которой он заботится и искренне помогает ей в становлении на поприще художника, с соседом по комнате Айданом (Тейт Эллингтон) и девушкой Элли.

В начале фильма главный герой ввязывается в потасовку уличных хулиганов и из-за высказываний в отношении полиции попадает в тюремную камеру. Айден просит о помощи у отца Тайлера и его выпускают под залог. Решая отомстить, Айден предлагает Тайлеру влюбить в себя, а потом бросить Элли - дочь полицейского (Крис Купер) , который его посадил. Простая интрижка для молодых людей перерастает в искреннюю любовь, которая меняет их взгляды на жизнь, заставляя Тайлера пойти на примирение с отцом, а Элли наконец проявить свой характер.

События фильма заканчиваются 11 сентября 2001.Тайлер находится в офисе своего отца в одной из башен-близнецов. Показывая взгляд американцев, через глаза героев этого фильма, на трагедию.