Кино и театр

кто смотрел фильм"Помни меня"? стоит его смотреть?

на один раз
Оксана Шагарина
Лучший ответ
Смотрел фильм один раз, больше не хочется мне показался скучным, хотя смысл в этом фильме наверно все же есть: "Не стоит забывать, что жизнь может оборваться в любой миг".
я посмотрела этот фильм два раза с маленьким промежутком времени. заставляет задуматься, погружает в размышления.. . не согласна с мнением, что фильм "на один раз"! наверное, кто хотел просто увидеть Эдварда - тот разочаровался.. . но кто любит пронзительное кино - тому понравится. я так думаю!

«Однажды ты сказал: «Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют… »
Anastasia Abramova
стоит, только я плакала в конце
Мне понравился, я смотрела два раза) )
хотя наверно фильм больше для девушек)) ) это мы такое любим)
Indira Tulaeva
Мне очень понравился фильм и игра Паттинсона, особенно после "Сумерек" замечательная. Заставляет задуматься. Я бы советовала.
драма... .
конец не оч
а так хороший ))
Mansur Raimbakiev
конечно стоит очень интересный фильм
посмотреть соит. так как я захотела (как и большинство девушек) посмотреть этот фильм ради Паттинсона. но честно сказать, я не поняла, чего именно я ожидала от этого фильма и почему я не в восторге. я посмотрела один раз и все, больше не хочется. некоторые мои знакомые в восторге от этого фильма. я нет. да, хороший фильм.

смотреть, вы посмотрите, а потом уже сами определите нравится вам он или нет. но посмотреть стоит, хотя бы для того, чтобы понять, стоило его смотреть или нет)
Там оконцовка сильная, непредскозуемая, на один раз посмотреть, ради патинсонна
фильм отстой!!!! по крайней мере я от Паттинсона такого не ожидала...
независит от того какой пол!!!! фильм драматический, в некотором смысле поучительный!! ! Типа "Отцы и дети"
М.
Мира ...