Кино и театр
самый долгий сериал по времени !!!это не Санта Барбара!!!!
тогда Солдаты
дом 2
Наверное этот мистический сериал называется "Вести" на ОРТ - реально мыльая опера.
Есть еще фантастический сериал, называется "Прогноз Погоды"
Самый длинный сериал "Молодые и дерзкие",его снимают с 1973 года и по сей день. Он идет в США, и пользуется большим успехом!! Многие актеры состарились в этом сериале!!
богатые тоже плачут
рабыня изаура
моя вторая мама
просто мария
рабыня изаура
моя вторая мама
просто мария
Кармелита или Татьянин день
Я думала что они никогда не кончатся
указующий на свет
женаты, с детьми?
Путеводный свет ?
Дерзкие и красивые
Молодые и дерзкие-он идет до сих пор
дом2
отчаянные домохозяйки, я еще жду продолжения)
а вот lost к сожалению последний сезон
Указующий свет (США )
"Сериал «Указующий свет» начали ежедневно транслировать по радио NBC 72 года назад (25 января 1937), а в 1952 году «мыло» приобрело свою телевизионную версию".
)))Дом 2 однозначно! !
а вообще Путеводный свет!!
улицы разбитых фонарей
след XD ??
Симпсоны США
Если по количеству серий то в 2220 году "дом 2" начнут показывать кульминационную часть, А если по времени серии то хз.
Вот что нашел
В пятницу в Соединенных Штатов продемонстрируют заключительную серию лично долгоживущей во всем мире мыльной оперы. Сериал «Указующий свет» начали каждый день передавать по радио NBC 72 года назад (25 января 1937), ну а в 1952 году «мыло» получило собственную телевизионную версию.
За длинные годы существования кино, получившего заслугу «Эмми» и попавшего в Книгу рекордов Гиннесса как самый длиннющий в ситуации сериал, в нем успели сняться эти артисты, как Кевин Бэйкон, Калиста Флокхарт и Джеймс Ерл Джоунс.
Помимо остального, «Указующий свет» считается лично длительной програмкой в теле- и радиоэфире вообщем: 1-ая серия эпопеи была показана на 5-ый день опосля 2-ой инаугурации южноамериканского президента Франклина Рузвельта.
Автором сценария «Указующего света» считается прежняя учительница Ирна Филипс. Название телесериала относится к свету лампы, стоящей в офисе крупнейшего героя врача Джона Руследжа и олицетворяющей то, что люди постоянно имеют все шансы обрести достаточную поддержка.
В в последнее время аудитория телесериала значимо сократилась. В апреле 2009 года в следствии невысоких рейтингов было заявлено, что 18 сентября будет заключительным деньком трансляции мыльной оперы.
Вот что нашел
хаха КЛОН
Остаться в живых ( lost )