Кино и театр
Какой интересный фильм псмотреть?жанр не важен. жанр не важен.
Перевозчик 1, 2, Эффект бабочки, Ямакаси, "Карты, деньги, два ствола", Аферисты (с Джимом Керри) , V значит Vендетта, Монстро, Крупная рыба, Русалка, Мы из будущего, Между небом и землей, Больше чем любовь, Апокалипсис, Флюк, Наркоз, Мокасины Маниту, Игра на выживание, Сахара, Разборки в стиле Кунг-Фу, Из 13 в 30, Если только..., Помада, Гарфилд 1, 2, Ночной рейс, Комната страха, Там где сердце, Вассаби, Леон, Амели, Трансформеры, Ангел-А, Ликвидация, Вам и не снилось, Я остаюсь! , Укушенный, Валли, Лиля навсегда, Воздух которым я дышу, С первого взгляда, Возвращение кота (Аниме) , Просто вместе, Одна любовь на миллион, Ночной продавец, Невидимые дети, Маленькая черная книжка, MAMA MIA, Плюс один, Легенда о пианисте, Секрет, Напряги извилины (мега фильм!!!!) , Игры разума, Закон противоположностей, Кошки-мышки, Ой вы гуси, Адреналин 1-2, Братья Гримм, P.S. Я люблю тебя, Королева-девственница, Возврат, Блэйд 1-2-3, Лорел Каньон, Ярмарка тщеславия, Побег из Шоушенка, Девушка с жемчужной сережкой, Схватка, Влюбись в меня, если осмелишься, Внутри себя я танцую, Тигр и снег, Паранойя, Право на убийство, Париж, Семь жизней, Мизери Стивена Кинга, Беззаботная, Моя жизнь без меня, Тайная жизнь слов, Сыщик, Солист, Проделки в колледже, Жестокие люди, Тайное окно, Ходячий замок, Эксперимент, Дамский портной, Схватка, Кровь и шоколад, Дурнушка Бетти (сериал) , Смерть на похоронах, Конура, Иллюзионист, Зомби по имени Шон, Молодость без молодости, Забавные игры, Париж, Святые из Бундока, Поймай меня - если сможешь, Хатико, Красавчик, На колесах, Кит, Пожиратель греха, Дом у озера, Секретарша, Вавилон Н. Э
1.*В долине Элла*
2.*Беги без оглядки*
3.*Альфа Дог*
2.*Беги без оглядки*
3.*Альфа Дог*
Без лица
Аватар
Шерлк Холмс
Престиж
КАникулы строгого режима
Темный рыцарь
Сокровище нации 2
Аватар
Шерлк Холмс
Престиж
КАникулы строгого режима
Темный рыцарь
Сокровище нации 2
Сумерки) )
Паранормальное явление
День св. Валентина
Паранормальное явление
День св. Валентина
большой с томом хэнксом
Каникулы строгова режима!: )
Зелёная милля!: )