Кино и театр

Кто смотрел "Адмирала" Бондарчука? Как впечатления???

Alie Seytablaeva
Я смотрела.. . понравилось в общем и целом. Конечно, сначала боялась, что уйдут "в мыло" (растянут историю любви Колчака и Анны) , но получилось хорошо, и ничего лишнего. На мой взгляд, Хабенский сыграл замечательно.. . только теперь у меня другое мнение о Колчаке - после того, как фильм посмотрела.. . Раньше тираном казался, а теперь и не знаешь, что о нем думать...
Екатерина Насретдинова
Лучший ответ
Только не Бондарчука, а Кравчука.
Vlad Yanchenko
"Адмиралъ" - грандиозный по своим масштабам, энергетике и насыщенности событий фильм. На моих глазах в зале кинотеатра оживала история нашей Родины. Напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. Любовь и война в "Адмирале" идут рука об руку. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Качественный актерский состав - Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Несколько моментов в фильме просто берут душу и выворачивают её наизнанку. Например, молитва моряков на заминированном участке моря; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени; расстрел офицерского состава своими же, русскими моряками. Эта наша история, какая есть, без прикрас. Чем больше будет таких фильмов, тем быстрее будет подниматься с колен наша великая Россия.
По-моему режиссер этого фильма Кравчук, а не Бондарчук...
Оксана Шило Вы совершенно правы. Ф.Бондарчук играет в "Адмирале" своего отца.
в общем фильм хороший, но я ожидала большего. любовь очень сдержанно показана.