Кино и театр
смотрели Адмирал, как вам, стоит идти?
посмотри здесь ...стоит ли всякое дерьмо денег....http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=126367&hl=Адмиралъ
Наталья, обязательно сходите и посмотрите. "Адмиралъ" - грандиозный по своим масштабам, энергетике и насыщенности событий фильм. На моих глазах в зале кинотеатра оживала история нашей Родины. Напоминает о судьбах героев, которые ковали её величие и являлись образцами характера русского человека. Любовь и война в "Адмирале" идут рука об руку. У нас многие девушки выходили из кинотеатра со слезами на глазах. Это ли не показатель? Качественный актерский состав - Хабенский в этом фильме особенно хорош. Видно, что роль Колчака ему нравится и он играет её с упоением. В конце фильма все дружно подумали: "Титаник"! Да, в картину были перенесены фрагменты оттуда, но это не испортило впечатления, скорей наоборот! Несколько моментов в фильме просто берут душу и выворачивают её наизнанку. Например, молитва моряков на заминированном участке моря; речь Колчака перед белой армией, когда все перед ним встали на колени; расстрел офицерского состава своими же, русскими моряками. Эта наша история, какая есть, без прикрас. Чем больше будет таких фильмов, тем быстрее будет подниматься с колен наша великая Россия.
Никого никогда не слушай. Все выводы о фильме делай только посмотрев сама. Лично мне понравился весь фильм, за исключением Боярской.
Очень понравился.
Хорошие спец эффекты. Реальные жизненные страдания. Храбрость, человескей дух, преданность, любовь. Воспитание и дух офицерства.
Расписывать можно много, но лучше один раз посмотреть.