Кино и театр

Кто смотрел "Адмирал"?Как впечатления?

Понравилось. Боялась, что будет хуже, что растянут любовную историю Анны и Колчака, и сделают "мыло"... но все очень достойно. Хабенский сыграл прекрасно, теперь у меня поменялось отношение к Колчаку.. . Всегда считала его жестоким тираном, а теперь и героем кажется.. . В общем и целом фильм отличный.
Димон ...
Лучший ответ
я сама по себе не люблю историю-Потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И Эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Красивый фильм, но не больше. Красивые костюмы, декорации. На первом плане - любовь, из-за чего страдает показ исторических событий. Много неправды. Лиза Боярская не смотрится в этой роли, впрочем, как и Хабенский - в течение всего фильма с одним выражением лица.
А я настолько насмотрелась что аж тошнит.
посмотрела сегодня. впечатления великолепные. фильм смотрится на одном дыхании. один минус-по истории у меня было 3 так что надо перечитать
я смотрела.. очень понравилось.. наконец-то наши начинают потихоньку хоть что-то интересное снимать... фильм даже очень не плох))) молодцы.. вот я и сходила на историю)) подбор актёров хороший, игра тоже хорошая.