Кино и театр

Какая ваша любимая комедия?))

Невезучие с Пьером Ришаром
Голая правда с Батлером
Интуиция с Кьюсоком
Взрыв из прошлого с Фрейзером
Синьор Робинзон Вилладжио
И Ширли Мырли
Ильсияр Фахриева
Ильсияр Фахриева
59 526
Лучший ответ
Мариночка *** Голая Правда)) ыыы тоже моя любимая комедия))
Ой у меня их несколько. Ширли Мырли, Операция ы. Тупой еще тупее.
VK
Vlad Kozirev
39 847
ЭЙс Вентура.. . Лжец-лжец.. . Это единственные два фильма, над которыми я хохотала)))
"Операция "Ы""
"Иван Васильевич... "
"Кин-дза-дза"

"Мистер Питкин: В тылу врага"
"В джазе только девушки"
"Законы привлекательности"
"Миссис Даутфайер"
"Очень страшное кино-1,2..."
"Американский пирог-2,3"
"Голый пистолет-..."
В детстве ОЧЕНЬ нравились "Трудный ребёнок" и "Один дома" :)
Правила съема: метод Хитча
"Удачи, Чак"

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.

"Поцелуй на удачу"

Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе. Однако после случайного поцелуя с одним неудачником, Эшли понимает, что ее удача «повернулась к ней спиной и уплыла к тому парню» . И как теперь «отъявленной неудачнице» вернуть свой «счастливый поцелуй» ?

“Невероятные приключения янки в Африке”

Шалости друзей — мальчишек, белого африканера и черного зулу — сделали бы честь даже легендарному Кевину из комедии «Один дома» .

Жизнь надолго разлучает их, но встретившись через 25 лет, они вспоминают детство — похищают полмиллиона долларов и, преобразившись в гримерной телевидения белый в черного, а черный в белого, скрываются от преследователей.

“Между ангелом и бесом”

Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.
Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
12 стульев
Самая- "Смерть на похоронах" (2007 года, а не то что выйдет из америки в этом году)
Кин-ДЗа-Цза! А у тебя ?
Сафина Гузяль
Сафина Гузяль
1 157
12 стульев и Золотой теленок
из русских - кавказская пленница, опреация ы, иван васильевич меняет профессию. из зарубежных - предложение
Мне нравится американский фильм "Степфорские жены" 2004 г.