Кино и театр
Ваша любимая комедия, которую пересматрваете много раз?
Все (почти )старые ленты! Ирония....Кавказская пленница и т д ! Современные- безвкусные и тупые!!!!Хреново....а что делать?! Такое сейчас время....Дибилизация населения!!!.
Про Ивана Васильевича. Это комедия на все времена (в том числе и на все времена года, в отличие от "Иронии судьбы", которыу млжно только в декабре смотреть) . Вот наизусть знаю, а все равно смотрю с удовольствием!
белые ципочки евротур поездочка и американский пирог1234
Достучаться до небес - если вообще из.
и естесвенно:
"брильятновая рука", "Ирония судьбы"? "Иван Василич менят профессию" ой хочется еще написать!! ! и еще!) ) Обажаю ВСЕ советские комедии!
и естесвенно:
Приключения Шурика. Ну знаете где серии " Наваждение" " Операция Ы". и .др.
с участием Никулина.
Кавказская пленница.
Гараж Эльдара Рязанова
Отпетые мошенники, Джентельмены Удачи, Горячие головы, Армия Тьмы, Гараж и много других...
Советские долго перечислять(все люблю!!!!) ,а современные оооочень люблю "Ширли-Мырли" знаю наизусть просто
Some Like It Hot. Обожаю MarilynAs Goog As It Gets - Cuba Gooding Jr., Jack Nicholson and that cutie dog!!!!
Бриллиантовая рука, Операция Ы, Усатый нянь
"Кавказская пленница", "Тутси".А вообщедля меня культовый фильм - "Покровские ворота" (правда, комедией его не считаю, хотя он очень легкий по темпу и остроумнейший).
Бриллиантовая рука....Классика вечна!
Любовь и Голуби
Обожаю Евротур или Голопом по Европе это один и тот же фильм только называется по разному, еще нравиться 6 элемент угарный фильм.
Невиновато обвиненный
Девчата,Любовь и голуби.
Смерть ей к лицу.
ЕвроТУР!!!!
Очень нравится "Кавказская пленница" и "Пятый элемент"
почти все старые фильмы - Иван Васильевич. . ,Джентельмены удачи. А если из последних лет - очень люблю Как избавиться от парня за 10 дней.
Иван Васильевич меняет профессию
"Кавказская пленница","Приключения Шурика", а из зарубежных - французские с Луи Дефюнесом,Пьером Ришаром,Депардье
Любовь и голуби, Служебный роман....пожалуй это самые любимые комедии)) из признанного отечественного! а из зарубежных.. ой, их много... даже не вспомню так сразу))
"Джентельмены удачи", "Плакса".
Служебный роман...и ещё много чего советского...а из зарубежного - Бриджит Джонс
Моя прекрасная няня, комиссар рекс
Королева бензоколонки.