Кино и театр

ваша любимая комедия? посоветуйте, чтоб хорошо можно было посмеяться))

Lale Bebitowa
Нечего терять! очень смешно советую)
Ксения Андреевна
Лучший ответ
Разиня.
Выборы в Госдуму с участием Чурова..
Марина Егорова
Чёрная кошка, белый кот.
Алла Романова
Из русских самая классная наверное РЕАЛЬНЫЙ ПАПА, а еще можете посмотреть Седьмой лепесток, Мужская интуиция, Один в новогоднюю ночь.
Игорь Воротняк
Двенадцать стульев с Мироновым
"Крысиные бега".
Нечего терять, Сказки на ночь, Супергеройское кино- дурацкая пародия на Человека-паука, но я всегда смеюсь до слёз) ) Мальчишник в Лас-Вегасе, Мальчишник из Вегаса в Бангкок, фильмы с Адамом Сэндлером все советую!
День выборов, день радио
Есть такая "Твои, мои, наши" классная, потом "Маска", "Как украсть небоскрёб" в конце концов.. . "Лжец, лжец", "Всегда говори да"... вообще, их очень много, можно просто вбить в поиск "Эдди Мёрфи" или "джим Керри", с ними часто бывают очень хорошие комедии:)
мистер бонс 1 и 2
мистер бин на отдыхе (особенно конец)
агент джони инглиш (старое)
пришельцы в америке (обожаююю)
не пожелеете
Oksana Pobereznik
Чумовая пятница
Дрянные девченки
Сидни Уайт
Папе снова 17
Кит
Бунтарка
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Оторва
Это все она
Любовь к собакам обязательна
Каникулы с черлидершами
Признания голливудской старлетки
Решающий шаг
Снова ты
Рамона и Бизус
Это очень забавная история
Катись
Монте Карло
Мой парень из зоопарка
Соседка
Король вечеринок
Главное не бояться
Поцелуйчик
Домашняя работа
50 первых поцелуев
Одноклассницы
Деннис Мучитель)