Кино и театр

Я просто поворчать.. По 1-му идет обсуждение фильма Александра Невзорова .

Я ни хрена не понимаю . Какой умник поставил это в эфир в пятницу , вечером ? Ну бред же полный !!!Если кто чё понял в их словоблудии , набросайте пожалуйста пару строк, об чем речь ? Буду весьма признателен!
Oleg Carbuni
Господин Неврозов умом тронулся уж лет 15 как. Еще во времена "600 секунд",.И между тем, время от времени прорывается на центральное ТВ с очередным "шедевром". Этот, слава богу, не такой кошмарный, как его фильм о Чечне, если помните такой. Если не помните, или не видели, вам повезло. Я видела несколько минут, и до сих пор содрагаюсь. Сегодня меня тоже хватило минут на 5.
Не ломайте себе голову - о чем, в бреде психопата пусть разбираются профессионалы.
Мне вот непонятно, почему этому бреду дают прайм тайм - вечер пятницы?
Возможно он, как многие психи просто завораживает своей страстью.
А может у Гордона возникло желание побравировать своей адекватностью (в коей некоторые сомневаются) на фоне это психа.
Dania Dania
Лучший ответ
Oleg Carbuni Тот фильм я помню. Ну там более менее все ясно.
Но здесь сам черт ногу сломит. Сидят и с умными лицами несут какой-то маразм...
Все клиенты психиатров , включая продюсера 1-го канала , который втюхал это в пятничный эфир.
...смотрю, и тоже ничего не понимаю.... в чём там проблема?
ой, как же я пропустила... ((( щас бы поглумились с тобой...
Сергей Абрамов
Это фильм о "Лошадином манежном чтении". А гости Гордона с упоением спорят, способна ли лошадь обучаться чтению или это чистой воды профанация и фикция со стороны г-на Невзорова
Лена Щуцкая
В пятницу вечером да еще в студии? точно животные!
Eqbal Arubi
Вчера посмотрела, на половине фильма уснула, лошадку показывали только три раза по 2 минуты (честно говоря, я ожидала, что фильм будет исключительно о лошадях), а всё остальное время какие-то ужасы: кровь, драки, чего-то давяще-психологически-неприятное-вобщем, мрак! Ничего я не поняла, обсуждение тоже не смотрела. Вобщем, зря ждала целую неделю, думала, покажут лошадок, как они читают, а показывали какую-то хрень!
Все возможно
А всегда именно в пятницу всякую ерунду показывают. А так коротко. с нами животные говорят. а мы не понимаем.
Ermek Kurmanbaev
Oleg Carbuni Как у тебя коротко хорошо получилось....
А там сборище идиотов не могут эту фразу сформулировать, чтобы я понял...
согласна с предыдущим мнением. ужасный бред! хотелось бы поинтереснее что-нибудь