Кино и театр

Какой фильм посмотреть?Всякую шнягу америкозную и русскую в том числе не предлагать!!!!

Рекомендую "Осиное гнездо", "Набережная Орфевр, 36 ", "Однажды в Марселе (MR73)", "Пекло (Sueurs)","Видок". Все это французские триллеры/боевики, по качеству превосходящие всякий америкосовский ширпотреб.
А чем вам русское кино не угодило? Да, много дерьма, но ведь есть и путЁвые фильмы.
Александр Наумец
Лучший ответ
Побег из Шоушенка
Ирина Луняка
а больше нету
Ну если не америкозную и не русскую, смотри японские боевики.
1. Зеленая миля (драма)
2. Форрест Гамп (драма)
3. Леон (драма, криминальный боевик)
4. Достучаться до небес (драма)
5. Гладиатор (драма)
6. Валли (мультфильм)
7.Запах женщины (мелодрама)
8. Храброе сердце (исторический)
9. Знакомьтесь, Джо Блэк (драма)
10. Эдвард-руки ножницы (драма)
11. Город ангелов (драма)
12. Малышка на миллион (драма)
13. Дон Жуан де Марко (драма)
14. Распутник (драма)
15. Суинни Тодд (мюзикл)
16. Страсти Христовы (драма)
17.Ванильное небо (драма)
18. Ворон (мистический фильм)
19. Глаз (ужасы)
20 Камера пыток (ужасы)
21. Горбатая гора (драма)

Это то чсотрела я и мне понравилось)
Tomi Musabaev
посмотри "21", "игры разума", "изгой", "американская история X", )))) "8 миля") "дом летающих кинжалов" (это китай) ...ну на худой конец "унесенные ветром")) или там "мулен руж"...или вот еще хорошее не голливудское "зло" или "нокдаун", а вот российские фильмы я тож не уважаю, хотя есть достойное "стиляги" или "статский советник"
Omar Sharoyan
Достучаться до небес (Германия) , Влюбись в меня, если осмелишься (Франция) , Класс (Эстония) , Легенда о пианисте (Италия)