Рекомендую "Осиное гнездо", "Набережная Орфевр, 36 ", "Однажды в Марселе (MR73)", "Пекло (Sueurs)","Видок". Все это французские триллеры/боевики, по качеству превосходящие всякий америкосовский ширпотреб.
А чем вам русское кино не угодило? Да, много дерьма, но ведь есть и путЁвые фильмы.
Кино и театр
Какой фильм посмотреть?Всякую шнягу америкозную и русскую в том числе не предлагать!!!!
Юлька Герaсимчук
Очень мало
Побег из Шоушенка
а больше нету
Ну если не америкозную и не русскую, смотри японские боевики.
Юлька Герaсимчук
шнягу!!!!
1. Зеленая миля (драма)
2. Форрест Гамп (драма)
3. Леон (драма, криминальный боевик)
4. Достучаться до небес (драма)
5. Гладиатор (драма)
6. Валли (мультфильм)
7.Запах женщины (мелодрама)
8. Храброе сердце (исторический)
9. Знакомьтесь, Джо Блэк (драма)
10. Эдвард-руки ножницы (драма)
11. Город ангелов (драма)
12. Малышка на миллион (драма)
13. Дон Жуан де Марко (драма)
14. Распутник (драма)
15. Суинни Тодд (мюзикл)
16. Страсти Христовы (драма)
17.Ванильное небо (драма)
18. Ворон (мистический фильм)
19. Глаз (ужасы)
20 Камера пыток (ужасы)
21. Горбатая гора (драма)
Это то чсотрела я и мне понравилось)
2. Форрест Гамп (драма)
3. Леон (драма, криминальный боевик)
4. Достучаться до небес (драма)
5. Гладиатор (драма)
6. Валли (мультфильм)
7.Запах женщины (мелодрама)
8. Храброе сердце (исторический)
9. Знакомьтесь, Джо Блэк (драма)
10. Эдвард-руки ножницы (драма)
11. Город ангелов (драма)
12. Малышка на миллион (драма)
13. Дон Жуан де Марко (драма)
14. Распутник (драма)
15. Суинни Тодд (мюзикл)
16. Страсти Христовы (драма)
17.Ванильное небо (драма)
18. Ворон (мистический фильм)
19. Глаз (ужасы)
20 Камера пыток (ужасы)
21. Горбатая гора (драма)
Это то чсотрела я и мне понравилось)
посмотри "21", "игры разума", "изгой", "американская история X", )))) "8 миля") "дом летающих кинжалов" (это китай) ...ну на худой конец "унесенные ветром")) или там "мулен руж"...или вот еще хорошее не голливудское "зло" или "нокдаун", а вот российские фильмы я тож не уважаю, хотя есть достойное "стиляги" или "статский советник"
Достучаться до небес (Германия) , Влюбись в меня, если осмелишься (Франция) , Класс (Эстония) , Легенда о пианисте (Италия)