Кино и театр

Доктор Хаус) как думаете, почему Катнер застрелился? или такой поворот сюжета связан с самим актером?

Яна Алейчик
8 апреля 2009, 12:00

Кэл Пенн, как уже знают те, кто уже посмотрел 20 серию 5-го сезона “Доктора Хауза“, больше не появится в сериале. С Лоренсом Катнером покончено раз и навсегда, причем по собственной инициативе актера. Так на кого же он променял Грегори Хауза и коллег? Представьте себе, на Барака Обаму! Еще во времена президентской кампании Пенн свел знакомство с будущим главой Белого дома и изъявил желание поработать в его администрации. Обама этих слов не позабыл, и не так давно и в самом деле предложил Пенну ответственный пост. Кэл теперь займется связями с общественностью, и станет мостиком между правительством и американцами - выходцами из Азии. Он и сам таков: его корни в Индии, и зовут его в действительности Калпен Суреш Моди. Значит ли это, что мы больше не увидим его в кино и на ТВ? Он не зарекается, но:

“Никогда не знаешь, куда приведет тебя судьба. - Говорит он. - Я по-прежнему люблю играть, но теперь не буду этим заниматься, и это довольно надолго”.
Дмитрий Александров
Лучший ответ
актер ушел из проекта
| Малый |
А вдруг он не застрелился, а его кто-нибудь убил, потому что за серию до этого он такой веселый был и дело "размотал".
Valentina Dubkova
Актёр перешел на работу в Белый Дом.
Тут
Ziyada Kadyrbekova
Потому что актер ушел из сериала.
https://woj-lj.livejournal.com/90480.html

А если говорить о персонаже, то потому что убийца его родителей умер от аневризмы в тюрьме. А он жил мыслью о мести, я так понимаю. Когда убийца умер, он потерял смысл жизни. Он всегда был склонен к мазохизму. Да и особо счастливым его не назовешь...
Я думаю ему наверняка надоело или он просто не хочет сниматься. Или такой поворот сюжета. А можешь сказать где еще идет Доктор Хаус?
"Его любимая команда проиграла, подумал он справится "(c)House
.настя .