Я люблю многие фильмы Советских времен. Девчата, Небесный Тихоход, Спортлото 82, Иронию судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Белые Росы, Любовь и голуби, Чародеи и многие, многие другие, все и не перечислить.
Понравился фильм "Мы из будущего" Говорухина, второй фильм не очень понравился, идея хорошая, но очень попахивает промывкой мозгов после просмотра появилось чувство разочарования. Но актеры Молодцы Нравится и Ночной и Дневной дозоры - задумываешься о многом. Мастер и Маргарина... сериал. периодически пересматриваю. . очень много фильмов нравится
Иностранные фильмы "Призрак", Сбежавшая невеста, В джазе только девушки, Тутси (Милашка) , Эффект бабочки, Польский фильм "Секс миссия (новые амозонки) " и мноие, многие
Раньше очень любила смотреть Индийское кино.... Зита и Гита, Месть и закон - любимые. Сейчас смотрю крайне редко.
Влюбилась в фильм АВАТАР, смотрела раз 8 и все время наслаждаюсь при просмотре.
Мое детство прошло при доме культуре в кинозале.. . мама работа там. Обожаю кинематограф
Кино и театр
А вам какой фильм нравиться и почему??
Советские филтмы, и так называемые трофейнные. , в основном показывали пролюбовь и они добрые.
Мне много фильмов нравится, но выделить могу Лицо со Шрамом и Бойцовский Клуб.
Ну нравится Американская история иск, а потомучто исторяи довольно нетривиальная не заканчивается хорошим концом, отнюдь мы не знаем что предпринет Дрейк после убийства брата, может вернется к нео - фашистам, есть над чем подумать.
"5 элемент" Возникает ощущение, что этот фильм для меня никогда не постареет. . Не люблю Милу и Брюса, но в этом фильме они идеальны!
Все ужастики*)))
да просто они интерсные.. а не тегомотина ..