Кино и театр

Какой у вас любимый фильм? Пишите фильм, и жедательно почему вам он нравится

"Достучаться до небес"
Потрясающее кино, которое задевает до глубины души, драма в сочитании с отличным юмомором.
Мичеслав Бурак
Лучший ответ
....один из любимейших---"пролетая над гнездом кукушки" (Николсон в нём гениален, всегда сопереживаю героям :Билли Бибиту и др... а финал--Вождь... поднявший эту "тежель"...
Обожаю Пилу.
И не за то, что там мясо и кровища, а именно за постановку серий. Я еще ни разу не угадала концовки!! !
Помоему отличный психологический триллер
очень сложно выбрать один фильм, но один из самых любимых это "Амаркорд". этот культовый фильм, моего любимого режиссера Феллини очень зацепил меня своим символизмом, ностальгизмом, историзмом. Очень тонкий, приятный, теплый фильм.
Эффект бабочки. Очень люблю этот фильм, хороший и поучительный и трогает за душу.

Спеши любить. Мелодрама, тоже очень тронул за душу и показывает, какой неожиданной может быть любовь
Arsen Orazaliev
один из последних - Горбатая гора
почему?
этот фильм меня пробил на эмоции, которых я в принципе! не ожидала от кино.. .
...но я прекрасно понимаю, что агитировать мужчин смотреть этот фильм не имеет смысла)
Елена Рейн
Last Action Hero с Арнольдом.
Хорошая атмосфера фильма
Достучаться до небес очень хороший фильм, но грустный и не достоин называться самым любимым.
Ночной дневной дозор.
Телохранитель- с В. Хюстон и К. Костнером. Сюжет класс, музыка тоже, К. Костнер один из любимых актеров)))))
сумеречная сага)) во первых потому что увлекательно было читать стефани майер и Роберт Паттисон там играл)) потом На грани-если есть Энтони Хопкинс то всегда хороший фильм.. еще и пришел поаук, предложение -посмеяться.... дневники памяти-плакать)) пока не сыграл в ящик-очень жизненный фильм, вероника решает умереть-по книге Пауло Коэльо... ну и много чего, я уже не помню