Кино и театр

Кому какие фильмы нравятся, и почему?

буквально 10 мин назад закончила смотреть по Dvd фильм "Ангел А". Когда пришла в аську, сменила у себя статус "Под впечатлением от фильма". Давно не видела такого суперского кино. Больше всего понравилась сцена, когда девушку-ангела призвали на небеса - у нее распустились крылья, и она начала, помимо своей воли, взмывать в небо. А мужчина, который в нее влюбился, не мог позволить ей улететь, схватился за нее и повис. Очень сильная сцена. Советую посмотреть фильм))
Игорь Рахимов
Лучший ответ
Те жизнеутверждающие, в которых человек показывается, как не та тварь, с которой нам приходится часто иметь дело.
Мне нравятся старые советские фильмы: "Служебный роман", " Любовь и голуби", " Джентельмены удачи" и т.д. и т.п. в них доброта, теплота их хочется смотреть снова и снова. А вы можете назвать голливудский фильм хоть один который вы можете посмотреть раз 50 и вам не надоест?
Как там песенка Лохан...Румус..не помню, как по буржуйски..=))
Интервью с вампиром - нравится, красивый, глубокий фильм. Мемуары гейши жизнеутверждающий, Властелин колец придаёт сил, Леон "очищает душу", Великан, по моему, делает всех чуть-чуть лучше и смелее.:)
**
*<<Дарья>> *
Фильмы нравятся разные в зависимости от настроения. Главное, чтобы сюжет был захватывающий.
Пираты Карибского моря.Сундук мертвеца!!!!Потрясный набор актёров, клёвый сюжет, суперрр спецэффекты!...И ДЖОННИ ДЕПП!
Я очень люблю кино со смыслом...европейское,фестивальное...чтоб загрузило что ль:)))
Любые кроме бестолковых
Все! Кроме мелодрам,ненавижу их...сопли у всех текут - какой кайф?! А вот комедии больше всего)
психологические триллеры
ангел а