Кино и театр

Кому какой фильм нравится???

Дрянные девчонки, Кольцо, Сумасшедшие гонки...
Ольга Усольцева
Лучший ответ
Мене Остаться в живых нравится
Прирожденные убийцы и Реквием по мечте. И еще - Достучаться до небес!
из последних иллюзионист
Игорь Мороз
Реальная любовь
Halipa Kenjetaeva
Изо всех сил
Marina Merkutova
Реквием по мечте и Адреналин))
Павел Беляев
"Крестный отец" и все "Звонки"
Марина Янова
vse! a tak v etom godu otlichilis` silent hill. otstupniki. prestizh. chudaki 2, pila3,
1к. Ко мне явилась смерть, И прошептала «ДА», Это был ответ на мой вчерашний вопрос, Который я, Задавал вчера, БОГУ. Он был приятен собой, Он был очень умен, Но он был дьявол, И мне противен был он. Пр. Знакомьтесь это смерть, Черный, Черный Джо. Теперь он другом стал моим, Навсегда. Он будет тенью моей, Моей головой. И заберет от Вас, В ад к себе домой. 2к. Он жизнь мою, Проел как червяк, Он плакать не умел Он просто улыбался мне. И с каждым днем моя душа, Сжималась в его кулаке, Я чувствовал, что близок был Мой плачевный конец. 3к. Он напоминал, Забыть мне не давал, Дожить мне запрещал последние дни. Его нельзя убить, Ножом не зарубить, Он просто кровь мою умеет пить. Meet Jo Black - супер фильм.
Куда приводят мечты, Догвилль, Где-то во времени, Жизнь прекрасна
самый любимый и наиболее часто просматриваемый - АМЕЛИ
Вера
Поттер все 4!еще изгой и форрест гамп!
"ТРОН" - самый первый филь жанра кибер-панк.
Даша Якова
"Леон" Люка Бессона и "Мюнхен: возмездие" Стивена Спилберга
ирония судьбы
Kuka *******
Тройной форсаж
Пуля лучший фильм и еще можно посмотреть Шоу Герлз
Невыносимая жестокость
Бойцовский клуб. Хороший,плохой,злой. Воскрешая мертвецов.