Кино и театр

Кому какие фильмы нравятся?

Или не нравятся.
"Злой, плохой, хороший. "
Я люблю просто хорошее кино, как говорится что душа развернулась)))
Евгений Махно
все (нравятся или не нравятся)....
Старое советское кино про войну. Типа "Офицеры", "В бой идут одни старики", "Хроника пикирующего бомбардировщика"... Из современных самое любимое - "Спецназ"
Юрий Надоша
мне нравятся психологические. типа эффект бабочки, клетка, готика, ванильное небо
Нравятся-мелодрамы,нравится как играет в них Анджелина Джоли,Щарлиз Терон....
Нравятся триллеры, ужастики, ну и комедии
обожаю триллеры... не терплю фантастику
ЛЮБЛЮ глубокие психологические фильмы, чтобы было над чем поразмышлять на досуге. НЕ ЛЮБЛЮ тупые американские молодежные комедии и комедии с Лесли Нильсоном
Зеленая миля
mne nravetsya Melodrami , Mistika, Erotika imojno Porno a ponazvaniu ix uima
Valera Gavel
Нет жанра чтобы очень нравился. Просто кино должно быть хорошим. Пример: "Часы" кто не смотрел очень советую. Или вот "Криминально чтиво" Абсолютно разные фильмы, но оба классные
Mansur Eskendir
Звёздный десант (только первая часть), Спецназ (Все серии, могу смотреть любую с любого места и сколько угодно раз), Отроки во Вселенной и Москва-Кассиопея, Через тернии к звёздам...
Москва слезам не верит Frequency Pretty woman
Nikolay Vasilovsky
Запах женщины, Дневник Бриджит Джонс, Неверная...
Сергей Будько
очень жесткое порно
Драмы обожаю, но не путайте с МЕЛОдрамами, пожалуйста, ведь их я ненавижу Матч Пойнт ничего такой фильмец-недавно посмотрела
Kamilla Umaralieva
посмотрела Амели - фильм просто обалденный!!! если еще не смотрела- оч советую) ) еще дряные девчонки и американский пирог)) ) и наши старые комедии Гайдая про шурика и пр.
три икса 2,хаос,
Нравятся те которые сосмыслам и несут в себе позитив, и какую-то информацию для размышления, в большинстве своем люблю дорые фильмы. Не нравятся фильмы без смысла и содержания, то есть фильмы на один раз, и ни каких эмоций кроме разочарования и время потеряно.
Гарри Поттер и Фродо Беггинс - мои герои! "Назад в будущее". Обожаю эти фильмы. Ну и ещё, конечно, психологические триллеры - "Эффект бабочки", "Полусвет", "Другие", и т.д.
обожаю комедии... смотрела из последних"Сдохни Джон Такер"...офигенный фильм)))
комедии с Джимом Керри))
Запах женщины, Маленькая черная книжка, Castaway
Лично мне Остаться в живых (т/с по первому) советую посмотреть, всем нравится.