Кино и театр

Люди кому какие мультики и фильмы нравятся?

Алёна
Спанчбоб Сквепенс!!!=))
Ильшат Рахимов
Лучший ответ
фильмы: Крестный отец, однажды в Америке, побег из шоушенга, зеленая миля, день сурка, храброе сердце, чего хотят женщины, эйс вентура, остров.
мультики: наши старые, почти все голивудские, которые за последнии два года вышли (корпорация монстров, шрек и т. д.)
мультик В ПОИСКАХ НЕМОфильм ЛЕОН и 9 РОТА
ну, погоди, винни-пух, скуби-ду и первые люди Х (которые показывались еще до фильмов) и ещё про простоквашино
Сергей М
ёжик в тумане!!!!
Anna Qocharyan
автострада 60, день сурка, бойцовских клуб, жестокие игры.
Бегенч Чарыев
"Летучий Корабль" =) самый классный)))ещё люблю аниме... у мя 13 касет с Sailor Moon!!!
Мне нравяться мультфильмы только рисованные и что бы цветные, " Уолта Диснея" а фильмы только фантастика.
Евгений Чех
Спанч Боб Сквер Пентс, Джимми Нейтрон, дикакя семейка Торнберри
"Сейлор мун"и"зену"
Я патриотка. Мне очень нравятся старые добрые мультики и фильмы. Они будут вечными. Их не устаёшь пересматривать. Смеёшься от души.
Диснеевские мультики, Мышонок-детектив фильмы про войну (Патриот, Список Шиндлера, Английский пациент) , английские фильмы по английским произведениям.
Миша Миша
Титаник, троя, а мультики- большое путешествие, король лев
из мультяшек НУ ПОГОДИ И С ЛЕОПОЛЬДОМ ТЕРПЕЛИВЫМ, фильмы разные хорошие бывают- и старые с ЛЮБОВЬЮ ОРЛОВОЙ, и современные ЭКШНЫ Голливудские
Бека Стамбаев
"Миссия Серенити"-Фильм,а мульт-"Семья львов"(именно "Семья львов",а не "Король лев")!!!
разные, главное чтобы можно было эмоций очень много испытать, я например люблю фильмы, где либо плачу от грусти, либо от смеха.. . :)
не родись красивой,наша раша,мультики про чебурашку,ну погоди.
****** *************
Онк Бак 1,2 , зеленая миля,эйс вентура,,бойцовских клуб,люди Х 2
комисар рекс