Кино и театр
Какая роль Михаила Кононова вам нравится и почему?
25 апреля исполнилось бы 70 лет актеру Михаилу Кононову. Мне очень нравится его роль учителя в сериале Большая пермена. А вам?
Конечно же зрителю он в первую очередь запомнился в сериале "Большая перемена",там он сыграл замечательно но мне этот прекрасный актер больше запомнился в тонких образах, сыграв вместе с замечательной актрисой Инной Чуриковой в фильмах "В огне брода нет" и "Начало".Он так непосредственен в фильме "В огне брода нет" каждая его фраза и каждый жест надолго остаются в памяти после просмотра этого фильма. И, наверное, благодаря трогательности этого образа и простодушия Алеши, фильм становится еще более драматичным В фильме "Начало" его образ Павлика делает фильм как то по особенному теплым и забавным.. Из более новых фильмов помню его также в сериале "В круге первом", где его роль получилась, по моему, не менее удачной!
"В огне брода нет"!!!!
Павлик в "Начале", крепостной в "Царской охоте", Спиридон в "В круге первом"...
Большая Перемена
Начальник Чукотки
Нестор Петрович Северов!!!!
Очень многие, действительно. Выделю Крыса и Акима из Таежной повести.
Нестор Петрович и Митька Ярмолюк само собой.
Аналогично, Эта роль вошла в историю, и многие люди полюбили его именно за эту роль. А еще мне вспомнилась сказка про финиста ясного сокола
очень многие - талантливый был актер. В капитане Немо, в Девочке из будущего. Большая перемена вне конкуренции.
Крыс в Гостье из будущего. Потому что любимый фильм детства. А он главный антигерой.