Кино и театр
Как вам фильм " Вдох-выдох"?
режиссер Иван Дыховичный.
понравилось, смотрела пару раз, и фильм на самом деле про любовь между мужчиной и женщиной, а не между двумя женщинами, просто через эту связь он и она еще раз осознают свои чувства))))а еще очень понравилось как незаметно показывается Питер в этом фильме и тема "воды"
Сильный фильм. И как актёры играли тоже понравилось. Всё выглядело правдободобно.Эмоции....Если честно не понравился.Может потому что не люблю фильмы о предательстве и изменах в современной жизни.
Фильм сильный... я была потрясена! Мне больше нечего добавить... это как раз из тех фильмов, о которых надо думать, а не говорить! Кстати, рекомендую всем!П.С.Я ошалела! Просто нет слов! Вы знаете о чём я!
Очень понравилась любовь между женщинами.Не удивительно,правда?
a chego j vy vse xoteli? i ne udivitel'no ,chto takoi fil'm !!!eto je Dyxovichnyi !!!ya u nego tupogo kino eshe ne videl!!!!
Только рекламу антимульта видела. Но уже впечатляет!
Пришли фильм на мыло, я посмотрю его и напишу ответ! Спасибо.
Не смотрела,не смотрела,но интересна....всё побежала в магазин за фильмом!!!!
не вставило
никак
Непосредственно во время просмотра и как тоько он закончился было странное ощущение. Казалось, хрень полнейшая. Потом со временем, начинаешь осмысивать вдумываться глубже. И вот тогда мне пришло понимание, что это действительно, как тут уже выразились, "сильное" кино! Я впечатлен.
Умное кино, которое заставляет, думать, чувствовать, грустить.. .
в нужный момент жизни я его посмотрела...
Жизненно!) В смысле - эмоции, слова, поступки героев - так похожи на твои собственные.
Сотрится на одном вдохе, а осмысливается на одном выдохе!Первая (на мой взгляд) Росийская лента, достойная искренних апплодисментов, из разряда "умного кино". :)
хрень полнейшая
ага)на ощуп)