Кино и театр
Фильм скачать. Где можно скачать Глухарь в кино? Не трейлер, а фильм! Если кто знает, то подскажите.
он 6 мая выйдет!
Сегодня в Москве состоится громкая кинопремьера — герои нашумевшего сериала «Глухарь» , хорошо знакомые зрителям НТВ, появятся на большом экране. Поклонников приключений следователя Глухарёва ждет большой сюрприз. По сюжету фильма он сам оказывается вне закона и должен доказывать свою невиновность, спасаясь от преследования.
Максим Аверин: «Я в милиции не был никогда, не знаю, какая она — реальность» .
Следователь Глухарёв, он же Максим Аверин, конечно, все знает — просто лукавит. Все эти месяцы на площадке сериала «Глухарь» милиция постановочная соседствует с настоящей. И к чему декорации? Пока в обычном ОВД Москвы дежурство несут реальные милиционеры, киношные здесь же снимают 130-ю серию. Но Аверин — сам себе режиссер.
Максим Аверин, актер: «Они там режиссировать могут все что угодно. А у меня внутри свой режиссер сидит» .
Когда о «Глухаре» говорят: «Сериал, которому веришь» , имеют в виду тот самый, аверинский образ следователя: во-первых, простой человек, а во-вторых, милиционер — со слабостями, странностями и с обаянием, которое обезоружит любого быстрей любой опергруппы.
Максим Аверин, актер: «Мне кажется, самое главное для артиста — быть интересным. Здесь включается и обаяние, и заразительность» .
Поэтому-то, уверен Аверин, прежде известный лишь зрителям театра «Сатирикон» , его Глухарёв покорил полстраны. И полстраны в 2010-м с замиранием сердца следило, как на телеэкранах умирал от злой пули любимый герой. Но — слава заботливым авторам — не умер. Теперь авторы обещают: то ли еще будет.
Впервые в российском кино обыкновенный, на первый взгляд, сериал оказался настолько популярен, что уже на его основе сняли полнометражную картину. До российской премьеры остается еще две недели. До московской в «Пушкинском» — считанные часы. Сегодня здесь создателям «Глухаря» и самим, кажется, не верится, как далеко зашла эта история.
Это в телевизионной версии Антошин и Глухарёв закону служили. В киношной же — против собственной воли оказались вдруг вне закона, а в какой-то момент и вне шансов на выживание.
Если удачной эту идею сочтут не только сами герои, но и тысячи кинозрителей, то, возможно, полнометражная жизнь «Глухаря» будет продолжена. Что же до телеэкранов, то на них Рожков и Аверин, живые и невредимые, вернутся уже этой осенью.

Торренты в помощь...