Кино и театр

когда была в кино, видела трейлер про девочку-вундеркинда, которой не разрешали проявлять способности.

Её ростили, как обычного ребёнка. Подскажите, как фильм называется. Он этого года, то есть новый
"Одаренная"
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Фрэнк Адлер живет своей жизнью, пока не собирается связывать себя семейными узами и не переживает о будущем, пока его не ошарашивает страшная новость – умирает родная сестра, и ее маленькая дочка остается полной сиротой. Мужчина не имеет сил просто так пройти мимо юной племянницы и не может оставить малышку один на один с суровым миром. Он встречается с маленькой Марией и всеми силами пытается восполнить потерю и смягчить горе, что поселилось в душе девочки после смерти мамы. Однако Фрэнк прекрасно знает, что заместить мать не сможет, но силится обеспечить малышке достойное будущее.

Адлер решается на оформление опекунства, когда соответствующие органы изъявляют желание отдать девочку в приют. Положение усугубляется талантом девочки к молниеносному решению сложных математических задач и особенному складу ума, который надо развивать в особенных учреждениях. Фрэнк осознает риск своего решения и не собирается отдавать Мэри в чужие руки, ибо следует завещанию своей покойной сестры. Почившая мать хотела для дочки обычной человеческой жизни, и Адлер пойдет до конца, лишь бы исполнить ее пожелание. Вот только бабушке Мэри нет дела до каких-то там просьб усопших, ибо она высматривает в девочке потенциал, который впоследствии выльется в неплохие дивиденды.
Настёна Коваленко