4 5 6 сняты раньше чем 1 2 3
1977 — Звёздные войны: Эпизод IV — Новая надежда / Star Wars: Episode IV — A New Hope
1980 — Звёздные войны: Эпизод V — Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V — The Empire Strikes Back
1983 — Звёздные войны: Эпизод VI — Возвращение джедая / Star Wars: Episode VI — Return of the Jedi
1999 — Звёздные войны: Эпизод I — Скрытая угроза / Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
2002 — Звёздные войны: Эпизод II — Атака клонов / Star Wars: Episode II — Attack of the Clones
2005 — Звёздные войны: Эпизод III — Месть ситхов / Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith
Почему сушествуют разые версии но наиболее известны 2
!) Тогда не было таких технологий
2) Лукасу хотелось быстрей увидеть Звезду Смерти
Кино и театр
как странно...вот сижу сейчас и думаю...фильм Звёздные войны 4,5,6 серия они сняты позже 1,2,3???
Сначала 4,5,6. Потом 1,2,3
1977 — Звёздные войны: Эпизод IV. Новая надежда
1980 — Звёздные войны: Эпизод V. Империя наносит ответный удар
1983 — Звёздные войны: Эпизод VI. Возвращение джедая
1999 — Звёздные войны: Эпизод I. Скрытая угроза
2002 — Звёздные войны: Эпизод II. Атака клонов
2005 — Звёздные войны: Эпизод III. Месть ситхов
звездные войны I- последний
да, они старее
точно я думала у меня в программе опечатка, а нет оказывается не опечатка. и как это умудрились так сделать
Конечно позже !!!