Кино и театр
штурмовики из Звёздных войн 4-6 это те же самые клоны, что в 2-3?
просто в 4-6 никогда не упоминается что это клоны, но с другой стороны, если они не лконы, то куда после 3 эпизода делись эти клоны?!
Ну конечно те же, может только другая партия
ну во первых имелось в виду, что штурмовики-это просто люди нанятые убивать, так как это первые серии, к тому же у палпатина была своя клонировалка
В виду запрограммированного ограниченного жизненного цикла клонов, после Клонических Войн большая часть клонов погибла. Каминоняне отказались поставлять новых клонов Императору, поэтому в 4-6 эпизодах в армии Империи клоны, конечно же, есть, но далеко не все. Армия Империи добиралась также и обычными рекрутами, что, кстати объясняет разницу в росте штурмовиков в некоторых сценах.
нет если посмотреть сереал то понятно что нет они убрали почти до конца все эмоции у клонов и там ещё многое в сереале говорится почему не те и к тому же ты же видел офицеров империи ну какие е же их них джаного фетты)
Нет, это обычные люди.
Они превосходят клонов.
Клоны и Штурмовики это совершенно разные вещи. На начальном этапе создания Империи, войска клонов были переименованы в Штурмовой корпус. Т. е, в состав штурмовиков, в то время входили именно клоны, но со временем клонов просто перестали создавать ссылаясь на дороговизну производства и большее по времени обучение. C тех самых пор в состав штурмовиков могли входить обычные люди, а оставшиеся клоны со временем просто изжились и в составе шурмовиков остались только люди .