Кино и театр
Почему сказки только в книжках или в фильмах, а в жизни...даже happy end(счастливый конец) не всегда бывает?
вообще-- то мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
сказки придумываются, чтобы человек не погряз полностью в склоках и стрессах повседневность. а все остальное суровая жизнь
Надо чтобы жизнь была как сказка..
на то они и сказки, чтоб помечтать можно было..
А пусть будет счастье не в конце. На то она и жизнь, а не сказка
но ведь бывает иногда и хэппи энд)) ) иногда и жизнь бывает похожа на сказку. а если бы не было печальных исходов, не радовались бы праздникам. А вообще, не понятен мне вопрос, как можно сравнивать жизнь и фильмы?
сказки и книжки - это ж не более чем выдумка, фантазия о том, как хотелось бы жить, а реальность редко бывает столь радужной (((
Так в сказках Царевны замуж за Иванов-дураков выходят, а в жизни хочется за Принца. Ну а Принцев то на всех не хватает...
Попробуй сама стать и режиссёром и сценаристом, и главной героиней своей Жизни, с названием - Сказка!
мдааа... жизнь такая что редко встретишь счасливых концов... ну а сказки нам говорят что не все еще потерено... сказки одним словом-это мечты человека и хорошая сторона этого мира....
Да ладно, в сказках все заканчивается свадьбой, а про гемморой после свадьбы там умалчивается!
skazzki est skazki
Жизнь такая...
По тому что это Жизнь