Кино и театр
Люблю американские фильмы за счастливый конец когда все живы и счастливы. Почему-то у нас не такие?
Потому что у нас не используется американская система оценки фильма по фокус-группе. Картину показывают заранее подобранным зрителям, а после просмотра они отмечают, что понравилось, а что не понравилось. Так вот, как показала практика, хэппи-энды фокус-группам (а значит, и зрителям) нравятся гораздо больше. Кроме того, в Голливуде достаточно сильно идеологическое влияние "вашингтонского обкома" (и это не шутка!). Американские чиновники и политики регулярно выступают перед ведущими американскими продюсерами, наставляя их в области обеспечения общественной нравственности и моральной ответственности американского шоу-бизнеса. Обязательные хэппи-энды - одно из последствий таких инструктажей.
Не спорю, есть очень хорошие американские фильмы. Но наши "Гений", "Москва слезам не верит", "Вокзал для двоих" чем плохи? И про жизнь, и счастливый конец....
А мы счастливы делать свои!
потому что американцы снимают для детей позитивные сказки...везде добро побеждает зло... а я люблю смотреть реальные фильмы... и ненавижу счастливые концы...надоели уже со своей вечной любовью и идиотской счастливой улыбкой...Голливуд стал отстоем...
Какая жизнь, такие и фильмы!
Привет! Я живу в Америке, поверь мне на слово что в жизни здесь совсем не так. Просто дам тебе совет - люби свою РОДИНУ в том числе и фильмы Их становится так много что можешь выбрать по "вкусу"
Почему же не такие? Такие же просто не все!
у нас фильмы философские про жизнь. А вообще мне нравятся старые советские фильмы. Например Москва слезам не верит.
Znaesh, novie russkie filmy pokazyvayut pravdu jizni, daje esli eto fantastika tipa dnevnogo dozora. a Amerikanzy, kak budto rozovie ochki odevayut. kogo pytayutsya obmanut, neponyatno...
у нас больше смысла, чем у американцев!!!!
У нас вообще делать ни чего не могут!!!
потому что мы не тупые, как американцы
Потомучто у нас про жизнь!!!!
фильмы с печальным концом имеет закос на более глубокие, идёт такая реклама, фильм более коммерческим получается....у нас пока нет возможностей снимать весёлую киношку....
А это просто красивая картинка. Я вот тоже преимущественно смотрю американские фильмы. Русские фильмы про нашу не особо красивую жизнь, очень реалистичные, в жизни и так г... а хватает. Но иногда стоит посмотреть.
Есть и не счастливые - "Титаник", "зеленая миля", "Ключ от всех дверей"....причем тут страна?
наши люди не верят в счастливый конец
любимая ты не права :))
у нас фильмы не сказка, как там .. больше похожие на реальность ..