Кино и театр
Ищу Фильм ужастик.Сюжет примерно помню так упал вроде как метеорит в деревушку....
Сюжет примерно помню так упал вроде как метеорит в деревушку,и суть в том что подверглась заражению вся питьевая вода в округе и люди и животные стали мутировать,там конкретно на семье одной пример отец,мать,старший брат и сестра,а помогал доктор какой то молодой,а и ещё то что девочка не пила он ей давал свою медицинскую воду.примерно так!помогите пожалуйста в поиске!
Проклятие / The Curse / 1987
Этот шокирующий фантастический фильм ужасов является второй экранизацией новеллы Г. Ф. Лавкрафта «Свет из других миров» . По сравнению со своим предшественником, «Die, monster, die!», гораздо больше связан с сюжетом рассказа, но по сей день является таким же малоизвестным российскому зрителю фильмом.
Однажды ночью на маленькую американскую деревушку падает метеорит. Любопытные местные жители, рядом с домом которых он и упал, решили объект изучить и утром позвали для осмотра знакомого учёного человека. Осмотрщик проделал в метеорите дырку и из неё на землю полилась какая-то густая коричневая жидкость. А уже ночью метеорит сам по себе начал светится и таять, пропитывая собой окружаю землю. Затем вся эта жижа попала в колодец, из которого утром фермерская семейка набирала воду для всех своих хозяйственных нужд. Уже очень скоро начали проявляться страшные последствия этого. Фрукты и овощи вырастали гнилыми внутри, животные вели себя агрессивно – то куры напали на девочку, то лошадь чуть не убила парнишку. Потом изменения коснулись и самих фермеров – сначала мать семейства стала покрываться ужасными язвами и проявлять агрессию, а затем уже безумие охватило отца и старшего сына. Люди и продукты стали чуть ли не на глазах разлагаться. И до того, как стало понятно откуда все эти беды, зараза стала распространяться дальше...
Капля назывался, был такой фильм про метеорит, может он
может Безумцы, но это очень вряд ли (