Кино и театр

Ищу Фильм ужастик.Сюжет примерно помню так упал вроде как метеорит в деревушку....

Сюжет примерно помню так упал вроде как метеорит в деревушку,и суть в том что подверглась заражению вся питьевая вода в округе и люди и животные стали мутировать,там конкретно на семье одной пример отец,мать,старший брат и сестра,а помогал доктор какой то молодой,а и ещё то что девочка не пила он ей давал свою медицинскую воду.примерно так!помогите пожалуйста в поиске!
Проклятие / The Curse / 1987
Этот шокирующий фантастический фильм ужасов является второй экранизацией новеллы Г. Ф. Лавкрафта «Свет из других миров» . По сравнению со своим предшественником, «Die, monster, die!», гораздо больше связан с сюжетом рассказа, но по сей день является таким же малоизвестным российскому зрителю фильмом.
Однажды ночью на маленькую американскую деревушку падает метеорит. Любопытные местные жители, рядом с домом которых он и упал, решили объект изучить и утром позвали для осмотра знакомого учёного человека. Осмотрщик проделал в метеорите дырку и из неё на землю полилась какая-то густая коричневая жидкость. А уже ночью метеорит сам по себе начал светится и таять, пропитывая собой окружаю землю. Затем вся эта жижа попала в колодец, из которого утром фермерская семейка набирала воду для всех своих хозяйственных нужд. Уже очень скоро начали проявляться страшные последствия этого. Фрукты и овощи вырастали гнилыми внутри, животные вели себя агрессивно – то куры напали на девочку, то лошадь чуть не убила парнишку. Потом изменения коснулись и самих фермеров – сначала мать семейства стала покрываться ужасными язвами и проявлять агрессию, а затем уже безумие охватило отца и старшего сына. Люди и продукты стали чуть ли не на глазах разлагаться. И до того, как стало понятно откуда все эти беды, зараза стала распространяться дальше...
Александр Александров
Лучший ответ
Капля назывался, был такой фильм про метеорит, может он
может Безумцы, но это очень вряд ли (
Сергей Лысков