Одного мужика убивают и подозревают в этом его жену. Она не помнит происшествий того дня и её отправляют к психотерапевту. Под гипнозом выясняется, что с мужем у неё отношения были не очень, он издевался над ней и т. д. Последующие сеансы гипноза открывают всё новые и новые обстоятельства её жизни. А в итоге оказывается, что убил её мужа этот самый психотерапевт, т. к. муж девушки завещал ему всё своё состояние ( тож под гипнозом). А эту несчастную девушку доктор подобрал на улице в своё время (она была шлюхой и наркоманкой), внушил ей, что она хорошая леди и познакомил с будущим мужем. У них завязался роман, они поженились и всё у них было ништяк... Пока этот психотерапевт всё же не осуществил свой коварный план... Вообщем в конце девушка всё вспоминает и убивает врача.. .
Примерно так.
Кино и театр
Подскажите название фильма, сюжет примерно такой:
Ого! Серьезно! Названия не знаю, фильм не смотрела, но описано интересно, интригующе! ;)

Twisted mindпо русски - "скрытое сознание" так как twisted - нифига на русский не перевести .
Напоминает Готику
Под гипнозом
Может быть "Готика".
Очень похоже на "Империю волков", хотя точно не уверена.
нек знаю, но захотелось посмотреть...
интересный сюжет, я б посмотрела!!!!но что за фильм не знаю ((((
sujet zto nado!
nevidel no budu iskat'
primerno kakoy god?
http://www.kinopoisk.ru/
http://www.kinoexpert.ru/index.asp
toje poiszi...
nevidel no budu iskat'
primerno kakoy god?
http://www.kinopoisk.ru/
http://www.kinoexpert.ru/index.asp
toje poiszi...
Интересный фильм. Название неизвестно.
Вроде "под гипнозом"
Империя волков
я не знаю!((
Под гипнозом
Великобритания, 1986, Драма
Режисер: Майкл Лафлин
Актеры: Джоди Фостер, Джон Литгоу, Майкл Мэрфи
По роману Ежи Сколимовского. Выйдя замуж за пожилого человека, юная Виктория постоянно подвергается унижениям. После рождения мертвого ребенка она решает избавиться от мужа с помощью необычного оружия - гипноза.
Империя Волков /Empire des loups, L'/
Страна: Франция
Год: 2005
Режиссер: Крис Наон
Молодой полицейский Поль расследует серию жестоких убийств в турецком квартале Парижа. Пытаясь понять, кто и зачем пытает и убивает очень похожих друг на друга женщин, он прибегает к помощи старого полицейского с дурной репутацией. Вместе они пускаются по следу неуловимого убийцы, не подозревая, что их самих преследует загадочная группировка «Серые волки».
Готика
Страна: США
Год: 2003
Режиссер: Маттье Кассовитц, Том Олифант
В ролях:
Холли Берри, Роберт Дауни Мл., Чарльз Даттон, Джон Кэрролл Линч, Бернард Хилл, Пенелопа Крус, Дориан Хейрвуд и др.
Фильм повествует о женщине-психиаторе (Берри), которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала. Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…
Великобритания, 1986, Драма
Режисер: Майкл Лафлин
Империя Волков /Empire des loups, L'/
Страна: Франция
Год: 2005
Режиссер: Крис Наон
Готика
Страна: США
Год: 2003
Режиссер: Маттье Кассовитц, Том Олифант
В ролях:
мне каж что готика
под гипнозом
Это фильм Готика с Холли Берри :)))
не знаю, но точно не "готика"
Не знаю название.Но не готика однозначно.В Готике сюжет слегка другой.С мужем у Хелли Берри все там ок было.Она просто не знала о том, что он девушек убивает.