Кино и театр

А как вы относитесь к Анжелине Джоли?

раньше она была круче, а щас старая и тощая
Бусинка Любимая
Лучший ответ
Мне очень нравится эта талантливая актриса.
Женя Грешной
Как к хорошей актрисе
Юрий Баганов
Единственный серьезный, достойный фильм с ее участием - "Подмена" (очень сильная, мощная картина и хорошо сыгранная глубокая драматическая роль) .
Что же касается внешности, то, на мой вкус, она карикатурная...
Мне не нравится. Ни по какому пункту. Смотрю ее фотки на кинопоиске, и думаю - а что в ней красивого? Что это за лицо? О боже. Фильмы с ней стараюсь избегать. Питт лучше=)
Красивая женщина и отличная актриса.
не красивая она, но талантливая...
Ничего особенного. Дама с неправильными губами!! ! и ещё- в нете про неё-

Как сообщил охранник, Анджелина, которая считается одной из самых красивых актрис современности, двулична. На публике она ведет себя как счастливая мать большого семейства и любящая жена, а дома становится настоящим тираном, который не может контролировать свои эмоции. Мужчина отметил, что у Джоли присутствуют признаки психопатии, которые выражаются в частой смене настроений, а также в агрессивном поведении по отношению к прислуге, к ее возлюбленному Брэду Питу и к детям.

Оказалось, что «любящая жена и мать» Джоли постоянно повышает голос на своих домочадцев, а кроме того, в истерике зачастую уходит из дома, оставляя Пита со всеми их детьми. У Анджелины, по словам охранника, также специфический подход к воспитанию. Она часто наказывает малышей и при этом радуется, когда они начинают плакать.
Ну и как вы относитесь к этому? ROFL
Равнодушно. Мне больше нравится ее муж!
Ерлан Муканов
честно говоря, абсолютно равнодушно. А фильмы с её участием и смотреть не хочется
никак как к обычной незнакомой девушке, вот и всё