Кино и театр

Для любителей "Аватара". Смотрел, много думал. Вопрос первый. См. вн.

так тож Пандора! Там все вУмные!)))
Егор Прокопчик
Лучший ответ
У Джейка с Торуком была связь мысленная. Когда он соединился при помощи своей косички с ящером, они стали как бы единым целым. Вот так он и управлял этим дракончиком.
Никита Федоров Ты кто, ты кто Торук Макто)))))
Дракончик и не знает. Он просто чувствует седока. Они же связаны друг с другом на нервном уровне, Такие белые, переплетающиеся волоски в косах местных жителей и у животных они есть. Так что Джейк скорее себе говорит, чем дракончику. Мне так кажется....
Foto Man
Сначало мысль, потом слово
Он же "В контакте" был, ему даже говорить не надо, он и так чувствует всё, что тот от него хочет!.. .
З. Ы. Понял, не? Я еле сама поняла, что написала...
читает мысли скорей всего...
Он просто не умеет мыслить не говоря вслух, поэтому и говорит.
А на самом деле он подумал что птичка должна сделать такие-то движения и птичка сделала, ясно дело они язык не понимают
она не знает) это для зрителя было сказано о чем аватар думал, а птичка вроде как мысли читает куда лететь-то..
Слушайте, это же смешно.
Докапываться до ошибок в технических моментах в фильме с изначально бредовым и выдуманным сюжетом.
В нем каждый кадр создан только для того что-бы зритель сидел раскрыв рот, если сценаристу ради этого потребуется пожертвовать реализмом или здравым смыслом он ни секунды колебаться не будет.
The_Макс Роднов
Это он нам говорит . А дракончик с ним на уровне телепатии общается .(косичка как проводник, помните?)
Юлия Федина