Кино и театр
смотрите ли вы Маргошу?
как вам этот сериал? как думаете чем закончится останется она Марго или станет опять Гошей встретится ли она со своим телом?=))))))

смотрю. классный сериал. Марго останется с Калугиным.
вообще не смотрю бредовые сериалы ни на стс ни на тнт.
Нет
Нет. Фальшивая история. Все очень грустно.
начала смотреть, сначала понравилось, потом стало раздрожать, но все равно смотрю интересно чем все закончится.
Задала вопрос на "Ответах" мне сказали, что она встретится с телом Гоши, но все равно останеться Марго и с Калугиным.
Нет! это жалкая пародия на старый но суперский фильм "Кара Небесная"
вот еще время на иакое тратить
я не смотрю
Начало было забавным, хоть и не очень оригинальным, но последние сто серий уже ни о чем, сюжет высосан из пальца.
неа, не смотрю..
прикольный сериал, только иногда перетягивают и я пропускаю по нескеольку серий!)))
Сериал, действительно тупой, но притягивает, смотрю как овечка и ничего с собой поделать не могу.... может там 25-й кадр работает))))
Да.. . Я наоборт не сначала смотрю не с первой серии, и как то даже сначала мне он был мне не очень интересен.. . А сейчас очень даже интересно с кем же останется Марго...? Хотя согласна что сюжет стал затянутым, и пора им уже заканчивать...
Сначала смотрела каждый день, а сейчас редко. Думаю, что встретится, но навряд ли снова станет Гошей. Может быть эта Маша, тоже в теле Гоши прижилась и её всё устраивает )))
Нет, просто очень жаль время на сериалы, так как если уж их смотришь, то начинаешь волей неволей от них зависеть.
Не знаю, может быть лично я не знаю, но предпологаю что встретится
Нет, тупой сериал.